Посоветуйте игры для ребёнка на PS3 и Wii.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
я слышал, сонька третья вроде шумит... если так, то использовать ее как проигрвыватель будет неудобно.
у меня вот тоже вопрос. нужен подарок ребенку. думаю, то ли взять:
1. танцевальный коврик
http://www.dancinghippo.ru/index.php?show_aux_page=9#FAQ-3

2. То ли XBOX360

3. То ли Wii

Склоняюсь сейчас даже больше к 1 или 3 пункту, но смущает, что коврик попробовать не получится - надо везти из Москвы, пока там есть знакомые, и насколько он будет удобным и интересным вопрос. А про Wii в одном магазине расхваливали на все голоса, а в другом говорили, что полный бутор и деньги на ветер...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Нет, не шумит, ну не больше чем обычный DVD проигрыватель, я тоже читал что некоторые сталкнулись со звуком на подобии раскручивающегося компьютерного Cd рума.
если честно, то мне и супруге больше Wii понравилась, боулинг по очереди :)
 

Сотрудник

Гость города
#23
Вторую соню покупал осознанно. Брал чипованную. Выбор игрушек огромный. Лицензионных дисков в Армавире выбор очень бедный, и перебирать игры при цене диска 1,5-2 тысячи не особо то получится :). А так купил несколько дисков по 100-150р - что ему не понравилось - на полку, в остальное он играет. Ну и для SP2 пока выпускается наибольшее количество игр, помимо того, что уже существующих игр огромное количество.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Сотрудник у меня диагональ ТВ 102см - от второй сони будет хреновая картинка. пришл к выводу, что брать буду Wii, но из Москвы, чипованную, оттуда же сразу и игр привезут. Придется немного подождать, но думаю, это того будет стоить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Coole Это значит конрафакт - это значит неЗя!
Сам жалел, что не взял чипованую с самого начала. но ничего - прорвёмся.
Nazzi Сразу возьми набор шнуров HDMI из Москвы подешевле, разница Земля и Небо со скартом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Mitya а зачем мне HDMI шнуры, да еще и комплектом, если в Wii нет цифрового выхода? ты наверное имел ввиду компонентные кабели? Кстати, посмотри здесь http://www.wiifan.ru/list/gold. А на озоне есть видеоролики к предлагаемым играм, можно посмотреть чего примерно ждать.
сейчас цена на чипованную Wii в Москве около 11000 руб, к ней надо второй контроллер, WiiFit, игры (от 60 до 100 руб/шт), ружье... короче набегает нехило... надо брать :)
кстати, в Казани чипуют, я даже находил случайно контакты человека, который занимается. кроме того, насколько я понял, чип стоит около 1000 руб, а впаять его даже самому - дело совсем несложное.
 

Сотрудник

Гость города
#28
У меня тоже панель 40", но приставку прицепил к обычному ЭЛТ, на нем разницы особо не видно.
Mitya, не знаю появились ли чипы на третью, но появятся я думаю в любом случае. Тогда тебе его установят в любой сервисной мастерской, насколько я знаю дело не хитрое и недорогое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
У меня приставка Wii с HDMI.
Качество заметно лучше чем соединение через скарт.
Согласен, надо сделать чиповку. Осталось упрасить своих отдать её мне на сутки :) не играть в боулинг и прочее :)
Nazzi Есть хорошее предложение по второму контроллеру + набор игр, что то около 15оо рублей.
 

shmaxel

Гость города
#30
А откуда у Wii HDMI? Она по компоненту то всего 480p максимум выдаёт.Что-то вы напутали.=)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#32
кстати,если до сих пор нужен совет - то Little Big Planet уыерен,понравится ребенку) СИ поставила 10 ей.а это только действительно стоящие игры)