Портрет русофоба: в жизни и на форуме

#1
Портрет русофоба: в жизни и на форуме

У каждого человека есть выбор в жизни либо обтекать либо впитывать. Я лично стараюсь обтекать, позволяю спокойно стечь говну, которое выливает С кувалдой и ему подобные русофобы. Однако его истерические посты и других антифа, а также наблюдения за жизнью, натолкнули меня на мысль – СОЗДАТЬ ПОРТРЕТ РУСОФОБА, который обитает на форуме и не только.

Итак русофоб:

1. Не имеет национальности, вернее боится или стыдится публично ее признать. Например Цыжман. Обладает часто двойным гражданством., С кувалдой,

2. Отвратителен внешне напоминает псину, крысу, жабу или иную мерзкую примерзкую тварь – например Новодворская

3. Физически и психически, как правило болен, следы дегенерации налицо – например, Марат Гельман, устроивший выставку антихристианство

4. Берет в качестве символа дегенеративный аватар или какую-нибудь фигню, значок, фигурку и т.п. – как Симпсон например.

5. Обычно стучит: Цыжман в ГБ, С кувалдой – прокуратура, администрация района и т.п.

6. Лишен мужества, в жизни крыса, бздит реальной встречи и постоянно угрожает, спрятавшись за границу, силовые структуры и т.п. – например, Берл Лазар или смывшийся с Форума Веадрон

7. Не является ни сторонником мусульманства, ни сторонником Православия – либо обрезанный, либо какой-нибудь протестант, либо атеист. Нередко плюет на веру своих отцов и переходит в другую – как С кувалдой, ли был как-то Сергей из Лондона.

8. Безграмотен, не владеет элементарными правилами правописания третьего класса как Цыжман.

9. Не владеет лексикой руссского языка и формальной логикой – все что он выдает по его мнению претендует на шедевр, а реально муть голубая.

10. Не умеет дискутировать постоянно лжет, огульно обвиняет в чужих грехах, закатывает истерики.


11-100 Дополни сам
 

scopus

Житель города
#3
Встретьтесь в жизни набейте друг другу морды (или лица)
и незасоряйте форум,а то это уже не форум, а склоки сплошные.
 

С кувалдой.

Гость города
#4
Интересно, а какое у меня второе гражданство? Если найдешь какое, не забудь сообщить мне. :) :) :)

Насчет веры: лучше так верить, чем прикидываться Православным, но по поведению быть ярым ваххабитом. :)
 

Korifey

Гость города
#5
5. Можно подумать, ты сам не грозился Симпсону, когда он ещё Метатроном был, устроить арест.

6. Как будто ты им её назначал :) Давай, действуй активнее, а мы посмотрим на вас.

Кстати, как я уже убедился, тебе не нравятся антифашисты. По твоей плоской, т.е. двусторонней логике ты - фашист.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6

Вот! Вы довели человека до красного каления.

Я всегда говорил: не может быть антифашистов, если нет фашистов.

Реальная цель всех антифашистких организаций - экстремизм, если сами они не бросаются в драку, то вымогают это у порядочных людей.


P.S.
Мирный человек будь терпеливее, не поддавайся на их провокации, сходи полюбуйся закатом, посети Храм, побудь на природе - по себе знаю, помогает...

А глупость всю ты не вылечишь...
Как в песне поется у Наутилуса:
"Ты не вылечишь Мир,
А спасешь лишь тех,
кого сможешь спасти..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Реагировать на твои высказывания я не собираюсь, как и не пытался ранее. Ты журналюга, ты делаешь свою работу. Методы опортунистов мне известны. Произносить фразу "за стукача ответишь" я не собираюсь, т.к. в городе и стране достаточно людей знающих меня и понимающих для того, чтобы не реагировать на твои басни обо мне.
Ты чуствуешь во мне врага, а это самое главное, ты приследуешь мои же цели, этот форум станет заметен и ты и тебе подобные потеряете трибуну в виде этого форума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот сам же реагируешь на подсадки. Превратим и эту тему в флейм, как и всё что ты тут говоришь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А кроме оскорблений так и нет аргументов у тебя Протасов, Кушнарёву хоть указали и он понял, а тебе всё неймётся.
 
#14
С кувалдой. ты выбрал такой ник потому что любишь постучать? Как поживает твой "любимый" Студ, как вы друг друга на расстоянии любите через сайт гей.ру или другие голубые ресурсы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Если нет логических аргументов - стремятся как оскорбить, это протасов тебе и твоими же словами.
 
#16
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. ты выбрал такой ник потому что любишь постучать? Как поживает твой "любимый" Студ, как вы друг друга на расстоянии любите через сайт гей.ру или другие голубые ресурсы?
Как говорится: голодной куме, одно на уме. Кто про что, а Протасов про голубых.
Съезди к Шамильке, пусть он тебя отлюбит, раз уж невмоготу. Даром чтоли на него пашешь?
:) :)
 
#17
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. ты выбрал такой ник потому что любишь постучать? Как поживает твой "любимый" Студ, как вы друг друга на расстоянии любите через сайт гей.ру или другие голубые ресурсы?
Как говорится: голодной куме, одно на уме. Кто про что, а Протасов про голубых.
Съезди к Шамильке, пусть он тебя отлюбит, раз уж невмоготу. Даром чтоли на него пашешь?
:) :)

А ник выбрал для того, потому что без кувалды до твоих мозгов не достучаться. :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
С кувалдой.
нехочу мешать вам в ваших разборках. Но Чечня не финансирует патриотические организации, ни правого, ни левого толка...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Что касается сотрудничества "правозащитников" с террористами, то позволю себе напомнить старую приговорку "ищите врагов своих врагов". Если (гипотетически) какой-нибудь Басаев раздаст вкусных кренделей ДПНИ или РНЕ (именно им, а не первым встречным русским), то я только порадуюсь. И если наоборот, (не менее гипотетически) ДПНИ или РНЕ попрется в чеченские горы и там отметелит басаевских бандитов (именно их, а не первых попавшихся чеченцев), радость моя будет не меньшей. Двое неприятных мне людей друг друга изничтожают - что может быть лучше для экологии?