Пополнение счета на Мегафон(Халява)

mikael

Житель окраин
#1
1 Января обнаружил что мой счет пополнен на 170 рублей(примерно), хотя я не пополнял. И Смс о пополнении не пришла. Я думал что это случайно пополнил кто то, но брату тоже пополнилось.У кого нибудь еще такая фишка была?
p.s. Каждый день нахожусь в интернете с мобильного, Подключен пакет 50 мб. Может с этим как то связанно.
pp.s как бы не сняли потом.
 

mikael

Житель окраин
#3
Я же написал что СМС не пришла. Хотя щас напряги с приходом, но все равно не сутки же идти будет
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
Ну мне никогда не приходит смс о поступлении платежа, если в точке где я кладу бабки есть такая функция то да приходит.
 

mikael

Житель окраин
#5
мне всегда приходила кроме этого раза. Но ведь брату тожа пришли, номера у нас совсем разные
 

Элл

АлкАвишенка
#6
ну смс мне когда приходит,когда нет. денег просто так мегафон мне тоже не ложил.
парниша,радуйся. раз не сняли пока..то и потом не снимут..)Гг. с новым годом)
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
У меня на мегафоне другой глюк. +/- 10 рублей в счёте постоянно. То есть, можно посмотреть, и будет 170, а через время 180. И так туда-сюда. А с пополнениями ни разу не сталкивался.
 

mikael

Житель окраин
#8
+/- 10 рублей у меня по крайней мере это когда в интернете то - когда выйду то+. они заранее за 1 Мб примерно снимают, а когда выйдешь отдают.
 

sed

Житель окраин
#9
У меня на мегафоне другой глюк. +/- 10 рублей в счёте постоянно. То есть, можно посмотреть, и будет 170, а через время 180. И так туда-сюда. А с пополнениями ни разу не сталкивался.
у них конкретные глюки со снятием бабла за GPRS? лучше иметь побольше денег если идешь в инет через мегу
 
F

Freeze

Guest
#10
Это не глюки.Они резервируют часть денег чтобы абонент в минус не ушёл,потом возвращают.
 

BuGaGa

Житель окраин
#11
У меня как то на счет пришло 37000 правда пока я думал как их обналить они так же быстро пропали как появились.
 
F

Freeze

Guest
#12
Сегодня халявные деньги списали со счёта.Праздники кончились :lol:
 

mikael

Житель окраин
#13
Да деньги списали и произошло это после того как сказал одному товарищу. Закрадываются мысли - Не засланный ли это казачек?? ГГ