Помогите...

kimberly

Гость города
#1
?( Ребята,подскажите где в вашем городе можно сделать перевод документов с украинского языка и нотариально их заверить.
Заранее благодарна.
 

Ola-La

Житель города
#2
знаю только насчет аттестатов на украинском. их переводят только в Краснодаре, по-моему, в Управлении образования. насчет других документов не в курсе. наверное, тоже в Краснодаре...
 

scopus

Житель города
#3
Неполенись пройди по нотариусам,почти у всех висят
списки языков и у кого можно перевести(это какие
они заверяют) в частности угол Халтурина и Комсомольской,
номер непомню рядом,через сквер 1 школа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ответ: Помогите...

Пожалуйста распространите мой нвоый сайт среди армавирсецев,очень нужно сайт недавно появился теперь надо больше людей туда присылать,ПОМОГИТЕ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!! :436:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
DJ DES
А ты разрешиние спрашивал у админа свой сайт тут рекламировать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А я у тебя заблы спросить,конечно српашивал,а что нельзя????уже разместить информацию или тебе придраться не к чему, :461:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Значит забыл! Это тебе не автобусная остановка! И ссылки на другие ресурсы на этом форуме публикуются или по запросу посетителей форума, или по договоренности с админом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну ты извини если так получилось,тогда я спрошу,можно!Дорогой супер модератор,разреши мне опубликовать свой сайт у вас в форумах?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
так кончайте народ...

сорРи за оФФ топ...

Njcs, сорри за грубость но тебели не знать как супер модеру что:
1) Можно влепить предупреждение
2) Можно удалить сообщение
3) Можно отредактировать сообщение
4) Можно забанить пользователя
и чего мы ждём?? яб просто удалил бы сообщение и дело с концом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
w1LdF1re
Там у чела 5 сообщений, он еще не знает что к чему.
DJ DES
Просто создай отдельную тему. И только одну. И в соответствующем разделе. Например - "Полезное в интернете". И никто твою тему не тронет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
О слушай так ты у меня на сайте регестрировался,крутой чувак,если можешь скинь фотки новости по армавиру!