Помогите форумчанке....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
честно хотел помочь, но картинку с кодом не осилил, раз 5 вводил, пишет: не правильный код.
 

Misha

Гость города
#13
Вы меня конечно простите душевно, но голосовать за совершенно несимпатичного человека только потому, что она живет с вами в городе это я не знаю как называется... Солидарность из жалости?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#14
Misha, а почему бы не проголосовать? Я её хоть и не знаю, но она житель этого форума, и с меня не убудет. Если бы ты была на её месте, то голосовали бы в этом случае за тебя. Какая разница...
 

Kamaz1k

Гость города
#15
Хотел проголосовать...но потом включил картинки в браузере и .....в общем рука не поднялась....

P.S. еслиб был бы мой голос то точно не положительный.
P.S.S. и не продамся я за бочку пыва!
 

Coole

Графиня
#16
Kamaz1k ы
не факт красивая-не красивая. уродкой себя не считаю...
если бы ты вывесил свою фотку с аватара и попросил бы проголосовать, я бы голосовала...
 

Student

Житель окраин
#17
Kamaz1k Да уж кто о чем, а вшивый о бане!!! Ты свой аватар видел, КРАСАВЧЕГ?
Кстати а вы видили что за чудо лидирует? :))
 

Kamaz1k

Гость города
#18
Автор сообщения Coole
Kamaz1k ы
не факт красивая-не красивая. уродкой себя не считаю...
....
А я ничего подобного и не говорил...красивая ты или нет...просто считаю что тебе в этом конкурсе делать нечего...(да впринцепе как и многим)...такой я уж чесный...

Student, а причём тут аватарка???? приципица больше не к чему? ведь прекрастно знаешь что ето не я...
 

Gendolf

Гость города
#19
мне лично разницы нет как человек выглядит,какое у него лицо...попросили проголосовать,я проголосую,так что +1 от меня:-)