Помогите с играми

R

***RaD***

Guest
#1
Слушайте у меня Pentium-4 1800; GeForce 4 64mb;
256 DDR оперативки.И при всём наборе у меня тормозят игры,ну надоело просто. ?( Подкажите в чём
дело,ну не знаю!!!???
 
R

***RaD***

Guest
#4
Ну чё помощи нет, а жаль!Я так надеялся, теперь обречён я на смерть!
 

xood

Гость города
#6
Ты хоть напиши что за игры... А то так с ходу и не ответить.
A OS сильно не влияет на игры... у всех стоят разные ОСи и каждый убежден, что его ОСь самая хорошая :p
 
R

***RaD***

Guest
#7
игры.....Ну игры всякие,например вчера взял Sim city 4
так они как начали тормозить что и не опишешь.
Некоторые и немножко тормозят,но всё равно непреятно.В демиургах даже звук становится какой-то нетакой-шипилявый.Ужас намучался я с этим компом.

Да и ещё когда комп брал, сволочи говорили игры летать будут и тормозов знать не будешь.

Ага вот ещё говорили что, что-то у меня с драйверами не так.У меня стоял драйвер от NVidia
30.00 сказали типа сырой.Скачал Detonator 29.72- один хрен.

В игры невозможно играть, уже задолбал с этими выпедронами,не знаю что делать.
 
R

***RaD***

Guest
#9
VENOM ты обсолютно прав.Поздравляю!Скачал с инета новы дровишки и всё летит и катается в масле.
 

Kenku

Житель города
#10
Ты перебарщиваешь с качеством текстур. Очень много ресурсов сжирается GUI в миллениуме. Ставь ХР, 9й директ и юзай.
 

Wiz@Rd

Гость города
#12
а 9й директ зачем?!, все равно его карта не поддерживает все фичи которые есть в 9м директе.
8.1 само то.
 
R

***RaD***

Guest
#13
Да знаю я чё разницы никакой нет, но все новые игры
этой фигнёй заболели.Игры хотят 9й ДЮРЮКТС.
 

Kenku

Житель города
#14
Специально просвящаю: в вин ХР разработчики пробовали сиситему собственного подобия директ-икс. В результате половина игр на момент выхода винды либо не запускалась вовсе, либо с глюками. И начались - патчи и т.п. В девятым директом этих проблем не возникает.
 
R

***RaD***

Guest
#15
Я ХР не очень люблю,Граффическая среда только у него класс.
 

Kenku

Житель города
#16
Я 100% согласен, чем то ХР меня отталкивает, но все равно поставил, в нем многое лучше реализовано.