Помогите со шрифтом

BuGaGa

Житель окраин
#1
Срочно нужен такой шрифт если есть у кого готов дать за него 5$, или подскажите чем проще обрисовать его. :lol:
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
А что сложного??? Моноширинный какой-то, их не так уж много. Ну а штриховку и сам знаешь как сделать.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
выбирай. сервис определения похожих шрифтов рулит :lol:

ну хз, если тебе нужен прямо такой с потёртостями по краям...сам можешь в фотошопе сделать. а так - выбирай. сервис хороший, можешь и другие искать там. гони 5$. шутка 8)

з.ы. правда я хз поддерживают ли те что он нашёл кириллицу 8)
 

BuGaGa

Житель окраин
#6
выбирай. сервис определения похожих шрифтов рулит :lol:

ну хз, если тебе нужен прямо такой с потёртостями по краям...сам можешь в фотошопе сделать. а так - выбирай. сервис хороший, можешь и другие искать там. гони 5$. шутка 8)

з.ы. правда я хз поддерживают ли те что он нашёл кириллицу 8)
Спасибо за ресурс, но все это не то. Нужен шрифт которым печатают в паспорте ФИО и кем выдан. Или подскажите как в кореле обрисовать шрифт.
 

Mauglee

Житель центра города
#7
Такого шрифта нет.

Вариант единственный лишь на таком же устройстве вывода выводить, либо вырисовывать по кружочкам и печатать только струйным принтером высокого разрешения.

Иначе матричник не передашь.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
тебе что, скан паспорта нужен? ) в интернете продаётся навалом продавцов и реальных сканов и подделок на заказ ) генератор паспортов тоже валялся где-то, ссылку не дам, сам ищи )
шрифта такого нету, потому что он госзнаковский (ц) интернет
 

DsN

Житель города
#9
Согласен с Сантозом. Он видимо ту же страницу читал насчет госзнаковского шрифта.
 

BuGaGa

Житель окраин
#11
Короче засада вышла с шрифтом. :p Лег спать, а в голове - Съешь еще этих мягких булок... :lol:
 

BuGaGa

Житель окраин
#14
тебе что, скан паспорта нужен? ) в интернете продаётся навалом продавцов и реальных сканов и подделок на заказ ) генератор паспортов тоже валялся где-то, ссылку не дам, сам ищи )
шрифта такого нету, потому что он госзнаковский (ц) интернет
На счет генератора, то я знаком с автором программы и дело в том что там все равно используются шрифты установленные в системе. Решил проблему следующим образом - вырезал каждую букву в фотожопе и поместил каждую в PSD контейнер под её же именем. Затем включил режим линейки и наложил весь текст вручную - муторно, но надежно :lol: Всем спасибо!!!
 

suslikK

Гость города
#15
люди у меня фотошопа нету
сохраните в формате JPEG я вот про это и имел виду просто psd на сайт же не поставить а чтобы перегнать мне в JPEG нужно фотошоп а у меня нету

Ну вы понели

Вот логотип который у меня сейчас