Позитив

Erhen

Гость города
#1
Читая форум, складывается впечатление, что город наш есть сплошное уныние и безысходность. А давайте в этой теме писать про хорошее? Можно просто про личное, но чтоб можно было порадоваться за других.
Начну. Вчера жарили обалденный шашлык! Ням!
 

Grrrl

Гость города
#4
позавчера почти пошёл на рекорд - 3 банки ягуара за вечер, но вовремя спохватился что вроде жить ещё хочу...:428: :386:

а 3я банка до сих пор в рюкзаке лежит =)
 
C

Carrie

Guest
#7
Узнала сегодня,что мужики тоже бывают девственницами))))))
 

Grrrl

Гость города
#9
Тоха Зелёный, да прост когда по 2 штуки и так пьёшь через день то...правда ну его нах %)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Позитив? Позитив...

Как я понял, тема про "лучик света в царстве мрака"?
Ну-с, начнём. Ура! Наконец вновь заработал Инет!
Ура! Холодильник ещё не совсем пуст, газ есть и даже горячая вода, к тому же и свет не отключен!
Ура! Есть хоть немного времени, которое можно посвятить творчеству!

Да, в жизни надо учиться радоваться мелочам - вот, например, зарплата: мелочь - а приятно! :conf/

позавчера почти пошёл на рекорд - 3 банки ягуара за вечер, но вовремя спохватился что вроде жить ещё хочу...
Ты про надпись на банке, что ли? ;) Не боись - она предназначена для всех, кроме жителей России ;) Здесь умирают не от "Ягуара", это уж точно... Ну вот... Кончился заряд позитива, посему ухожу из темы :499:
 

CHooMER

креведко
#15
о! есть у меня позитив! вчера встретил одноклассницу, тышу лет ее не видел, полночи сидели - общались)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
CHooMER, KinDzaDza
Сейчас поставлю по предупреждению за флуд в единственной прекрасной теме!