Поздравляю Lilith

Ola-La

Житель города
#1
Я бы хотела поздравить Лидочку с ее успехами на музыкальном поприще в Гнесинке в Москве...
Так держать, Лидусь!!! Сделай этих москвичей!!!
 

Tim

Гость города
#5
вау ! Слимыч , мои искренние поздравления...наверное тяжело переживать разлуку с любимой !

Если я не ошибаюсь , то это музыкальное училище ...

моя тетя туда пару месяцев назад устроилась учителем вокала , так что ей пришлось переехать в Москву ! Совпаение
 

Ola-La

Житель города
#6
Она на подкурсах.... :)
В обчем, ее там уже заметили, прислали благодарность в нашу музыкалку на то, что так хорошо ее подготовили.... и скостили плату за обучение на подкурсах.... :) кароч, МАЛАДЦА!!!
Несмотря на то, что в музыкалке училась тока года 2... :) Талантливая девочка, умничка!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
....молодец Лидок:) .....мож скоро по радиВу услышим или по ящику увидим:)
 

Natalia

Гость города
#10
Лилюсь, за тебя тебя все так рады, как я рада я уже тебе писала. А ты даже к нам на форум так редко заходишь!!!!
 

Gella

Гость города
#11
Лидочка, поздравляю! Ты просто умничка, но в этом никто и не сомневался :) Мы тобой гордимся!
От Наташки и Катюхи большой привет.
 

Lilith

Гость города
#12
Ребята, спасибо конечно огромное, но пока я ничего сверхестественного не сделала. Меня заметили, но при этом сразу предупредили, что для гнесинки я стара и меня срежут на первом же экзамене именно поэтому. С другой стороны мне можно поступать в высшее и по вокальной подготовке я прохожу. Но ведь у меня всего 2 класса сольфеджио!!! Вы хоть понимаете что это такое, когда мне на экзамене придется здавать 7 классов? Я лично слабо себе это представляю...
В общем не раскатывайте губы на автографы еще как минимум пару лет :). Пока буду обустраиваться и заниматься. Буду брать частные уроки и может на следующий год (не раньше!!!) поступлю в высшее учебное заведение. Может даже в консерваторию.
Мне жаль, что так выходит, вы конечно очень радовались и не хочеться вас расстраивать. Но такова горькая правда. А я не хочу писать, что у меня через неделю начинается мировое турне, а сама тут в жопе сидеть буду. Так что, ребятки, спасибо за поддержку, но пока мне особо не чем гордиться. Только что тем, что у меня такие друзья замечательные и наверное я их заслужила. Всех люблю и за всеми скучаю.
 

Shakira

Гость города
#14
Я тоже тебя поддерживаю. Так держать! Если долго мучиться, что нибудь получится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Епрст !! Пошли он все на Х*Й !! Ты еще молодая !!!
Пусть сосут все в комиссии !! ошалели совсем !!
 

Ola-La

Житель города
#16
Знаешь, Лидусь, по сольфеджио ничего сверхъестественного нет..... Хоть у меня все 7 лет, я бы не сказала. что все это нельзя выучить за год.... можно даже за меньше.... так что выше нос, солнышко!!!