Поздравляем с Днем рождения!

#1
Руководство и коллектив федеральной сети ломбардов - кредитных киосков СОЮЗ ЛОМБАРДОВ поздравляют дорогого коллегу Алейникову Ирину Анатольевну, зав. ломбардом г. Армавир, с днем рождения! За время работы в нашем дружном коллективе вы стали настоящим профессионалам, который без труда может выдать займ под залог золота, серебра, авто (без передачи на стоянку), ноутбуков, зеркальных фотоаппаратов - с низкой процентной ставкой, предоставлять возможность недорого купить б/у золото. Ваш труд ценят благодарные клиенты кредитного киоска, расположенного по адресу в г. Армавир, ул. Мира, д. 63, Торговый дом "Зорька", район центрального рынка.Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. Коллектив коллег федеральной сети ломбардов – кредитных киосков «Союз ломбардов»!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я просто в восторге, от вашей рекламы)
Кредитный киоск-звучит,как а?)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#4
поздравляют дорогого коллегу Алейникову Ирину Анатольевну, зав. ломбардом г. Армавир, с днем рождения
Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным

от это поворот), что ж там за ОНО у них работает))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#5
1 мая. Армавир. Площадь им. Ленина:

Ведущий:
- "На главной площади города появляется многочисленная колонна тружеников федеральной сети ломбардов-киосков! Во главе колонны - Почетный деятель ломбардного дела, Заслуженный работник федеральной сети ломбардов-киосков Российской Федерации, Обладатель нагрудного знака "Ломбардия 2 степени им. Х.С. Леденцова" - Ирина Анатольевна Олейникова!!!"

Толпа:
- "Ура-а-а-а!!!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
1 мая. Армавир. Площадь им. Ленина:

Ведущий:
- "На главной площади города появляется многочисленная колонна тружеников федеральной сети ломбардов-киосков! Во главе колонны - Почетный деятель ломбардного дела, Заслуженный работник федеральной сети ломбардов-киосков Российской Федерации, Обладатель нагрудного знака "Ломбардия 2 степени им. Х.С. Леденцова" - Ирина Анатольевна Олейникова!!!"

Толпа:
- "Ура-а-а-а!!!"