Подскажите хороший автосервис

Canniballissimo

Житель центра
#1
Нужно будет перед окончательной покупкой машины с рук детально её проверить. Где бы это сделать, желательно ближе к центру?
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Я бы рекомендовал Соколов-авто.
не раз делал свой ведроцикл там по совету друзей. Все устраивает.

пс. немного не рядом с центром. согласен =)
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
[member="Gn0m"], так ты ж адрес напиши и телефон дай!

п.с. Слава богу интернет работает как надо :) Нашёл адрес и телефон. Но в следующий раз будь добр!
 

KA2

Житель города
#4
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1312820330' post='459414']
[member="Gn0m"], так ты ж адрес напиши и телефон дай!

п.с. Слава богу интернет работает как надо :) Нашёл адрес и телефон. Но в следующий раз будь добр!
[/quote]
Если выше написанное не рекламный треп. ....то: по двигателю Пядышев в Стеблитском, по ходовке Алик "Мурик" на ателье "Полет", по кузовщине на Каспарово автосервис ...или Артур (Ст. станица)....

P.S. Не хочу не кого обидеть и подпортить репутацию, но это лучшие мастера (своего дела) в городе. .....по кузовщине могу доверится еще двои мастерам.

P.S. озвучивать телефоны, адресса и т.д. глуппо, эти люди и так авторитетны и общеизвестны в своей среде.
 

Stalker

Житель окраин
#5
на каспарова неплохой сервис, где магазин "За рулем", с подъемниками, все мастера под рукой, и ходовку проверят и кузовщину и электрик имеется :) жаль только что на ремонте пока он, устанавливают новые подъемники и тд :)
а вообще на форуме не раз обсуждалось, куда ехать, а куда не ехать :)
Сервис, в который больше ни ногой черный список автосервисов и СТО
Открытие нового автосервиса. СКОРО!!!
автосервисы

[quote name='KA2' timestamp='1312826886' post='459424']
Если выше написанное не рекламный треп. ....то: по двигателю Пядышев в Стеблитском, по ходовке Алик "Мурик" на ателье "Полет", по кузовщине на Каспарово автосервис ...или Артур (Ст. станица)....

P.S. Не хочу не кого обидеть и подпортить репутацию, но это лучшие мастера (своего дела) в городе. .....по кузовщине могу доверится еще двои мастерам.

P.S. озвучивать телефоны, адресса и т.д. глуппо, эти люди и так авторитетны и общеизвестны в своей среде.
[/quote]


Ох Алик на "Мурика " обижается сильно :) помню как мне сказал: Плюнь в лицо тому кто сказал тебе, что меня Мурик зовут :)

Петрович на каспарова, действительно мастер с руками откуда надо, видел много его работ, в том числе один раз мне десятку перевертыша восстанавливал :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Всем спасибо за ссылки ;)

[member="KA2"], мне завтра утром надо, так что ездить по куче народу не вариант.
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1312820330' post='459414']
[member="Gn0m"], так ты ж адрес напиши и телефон дай!

п.с. Слава богу интернет работает как надо :) Нашёл адрес и телефон. Но в следующий раз будь добр!
[/quote]
Пардоньте, думал общеизвестное место, таки не на задворках находится =)
В след. раз не повторится =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='KA2' post='459424']
или Артур (Ст. станица)....
[/quote]
Артур какой? Там их 2.
Ты гришь за того, что живет до канала (Невольки) или после?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Есть еще один Артур, как я уже сказал, за неволькой живет, по ул.Рабочей. Я вот ему плюсану 100500. Тоже берет, в принципе, немало, но результат ошеломляющий. Тоже постоянно во дворе тачки нормальной "весовой" категории. Но если он взялся - результат будет идеальным.
 

KA2

Житель города
#10
[quote name='voron' timestamp='1312829690' post='459439']
Артур какой? Там их 2.
Ты гришь за того, что живет до канала (Невольки) или после?
[/quote]
Сереж, если тебе лично нужно, то поедем покажу, всех лучших мастеров. Это 100% гарантия качества.
Кто писал за "Мурика", я Алика так назвал, чтобы понятно всем было за кого речь идет. Лично его знаю, еще со станции СТО на трассе, а это было лет 20 назад.

[quote name='voron' timestamp='1312830032' post='459442']
Есть еще один Артур, как я уже сказал, за неволькой живет, по ул.Рабочей. Я вот ему плюсану 100500. Тоже берет, в принципе, немало, но результат ошеломляющий. Тоже постоянно во дворе тачки нормальной "весовой" категории. Но если он взялся - результат будет идеальным.
[/quote]
да, за него речь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='KA2' post='459444']
Сереж, если тебе лично нужно, то поедем покажу, всех лучших мастеров.
[/quote]
Пасип, Сань. Но пока у нас одни и те же мастера :)
 

KA2

Житель города
#12
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1312829532' post='459437']
Всем спасибо за ссылки ;)

[member="KA2"], мне завтра утром надо, так что ездить по куче народу не вариант.
[/quote]
Если покупаешь машину, то к этим людям лучше не ехать! Они найдут кучу изьянов даже в новой машине из автосалона :D (из личного опыта :D )
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
[member="KA2"], а мне не ремонтировать у них, а найти изъяны, чтобы сторговаться и чтобы не попасть на бабки потом ;)
 

KA2

Житель города
#15
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1312832508' post='459452']
[member="KA2"], а мне не ремонтировать у них, а найти изъяны, чтобы сторговаться и чтобы не попасть на бабки потом ;)
[/quote]
Тогда тот у которого ты покупаешь машину сильно расстроится :rolleyes: А у тебя будет возможность узнать ВСЕ за данный авто.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#19
[quote name='voron' timestamp='1319310394' post='471010']
А что, в Стеблицкий нынче жаль бенза? :)
[/quote]
Ну он чего за 5 минут проблему устранит и назад сразу поеду? Это жишь из Стеблицкого как-то добираться а потом еще за машиной обратно...
Да и адреса так и не дали. Чего там мастерская или просто дядька-подпольщик? :)