Подарок девушке на 8 марта

Калинина

Меня знают многие ;-)
Равноправие?
Вот в СССР было равноправие! Женщины-каменщицы, штукатурши, бетонщицы, асфальтоукладчицы и даже прапорщицы(в армии). Типа, раз уж штаны надели и закурили, назвался клизьмой - полезай в ...!
Вот и теперь их в шахту, в забой угольный! И непременно в армию. С портянками, утренними зарядками с голым торсом и дедовщиной (бабовщиной?)!
Всех женщин с праздником!
Почему было? Вы считаете, что это в далёком прошлом? И нет в россии женских батальонов? Нет штукатурш, асфальтоукладчиц?
А вы и правда инопланетяне..... :):) Портянки - ваше самое сильное и неизгладимое впечатление в жизни. Всё, как не прыгайте, а духами были духи есть, духами и помрёте.

Истерия по поводу дня 8-е марта в этом году, наводит на мысль об испытании какого то психотропного оружия :):):)





Я не люблю не умею дарить цветов и подарков(ооочень трудно попасть,подарив радость)
Чего уж проще...Купил или нарвал, принёс и сказал: "Это тебе" ;) Всё :(
По поводу того, что в скобках..., да и сам наверное знаешь, не такая радость им нужна, но их ты сам выбираешь :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Почему было? Вы считаете, что это в далёком прошлом? И нет в россии женских батальонов? Нет штукатурш, асфальтоукладчиц?
А вы и правда инопланетяне.....
Калинина, ну собсна педиков тоже никто не отменял! Отсюда все мужики не становятся автоматически "синими" ? Те кто асфальт кладёт (женщины) им как раз это равноправие в опу не втарахтело!!!! Им бы под крыло мужичёнке хоть какому-нибудь, пироги печь да борщи варить! А за равноправие борятся те тётки которые тяжелее члена хахаля багхатава в руках ничего не держали! Не пойму чего добиваются.. чтобы и мы его в руки взяли? Так несколько раз в день берём, ага))

Истерия по поводу дня 8-е марта в этом году, наводит на мысль об испытании какого то психотропного оружия
взрослеем мы )))
 
У

Уссама

Guest
Мне просто интересно кому вообще когда-нить дарили хороший подарок?
Не нужный,не дорогой,а вот кайфовый....
и что конкретно?
 
A

alexs

Guest
ДЕВЧЕНКАМ ФОРУМА ПОСВЯЩАЕТСЯ:кто создал тебя такую,я гляжу и взор ликует,ты как будто вся из сказки!
кто создал тебя такую,белый свет собой чаруя,ты идешь навстречу мне,в сумерках ночных,в звездной тишине!
словно лебедь с тонким станом ,вся из белого тумана,ты плывешь в мои обьятья!
кто создал тебя такую ,я глаза твои целую и хочу прожить всю жизнь,только для тебя,лишь тебя любя!
я тебя впервые встретил,мир притих и замер ветер,и заря зажглась на небе!
в жарких полднях и ночами,я тебя всю жизнь встречаю,словно солнца первый луч ,в мраке черных туч!
я иду с тобою рядом,я тебя ласкаю взглядом,нам стобой уж не расстаться!
я хочу не знать прощанья,жить стобой одним дыханьем и хочу твердить всю жизнь-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Л.Портной и ALEXS\Александр\
 
У

Уссама

Guest
Я долго понять не мог кто такой Алекс,пишет с препинаками,курит не переставая пенопласт.
Маршрутчик оказывается!!!
Спасибо тебе за стишок от всех,вот тебе шоколадка и вали пока не уничтожили!
(выкинь радиво из машины)
 
A

alexs

Guest
я уже говорил,повторюсь--обожаю когда меня женщины ругают--ещё,ущё пожалуста? :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нет, не маршрутчик! Армавирские маршрутчики, они знаете какие суровые? Не такие конечно как челябинские, но всё же :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нет, не маршрутчик! Армавирские маршрутчики, они знаете какие суровые? Не такие конечно как челябинские, но всё же :)
они настолько суровы что к маршруту допускаються только те индивиды у кого глаза на спине и третья рука для сбора мелочи:)))

Я долго понять не мог кто такой Алекс,пишет с препинаками,курит не переставая пенопласт.
Маршрутчик оказывается!!!
Спасибо тебе за стишок от всех,вот тебе шоколадка и вали пока не уничтожили!
(выкинь радиво из машины)
не любил ты никады... ситихи бабам не посвящал...
а песня красивая...
 

Afanaseva

Гость города
нет, не маршрутчик! Армавирские маршрутчики, они знаете какие суровые? Не такие конечно как челябинские, но всё же :)
Не в тему: достали уже этими приколами про Челябинск xD

А я себе вместо букетика попросила переходник М42)))
 

Mauglee

Житель центра города
2Carrie

По военно-грузинской дороге
Пыльный обоз цензурит
Везёт он бельё кружевное
Бижутерию и колготы

Женщинам, что в окопах
Касках и противогазах
Уже вторую неделю
Заняты важной работой

На них проверяют газы
Трассирующие пули
И оцензуренные бомбы
Напалмовые и не очень

Пить не дают, не кормят
Слепят прожекторами
Удобрением посыпают
На ночь "ревун" включают

Сцензуренный кем-то с судна
Идущего на списанье
Но всё же достаточно мощный
Несмотря на преклонный возраст

Hасекомыми женщин тpавят,
Всякой вошью лобковой сpаной,
Клопами там, осами pазными
И клещами энцефалитными.

Пыльный обоз прицензурил
Почти что вплотную к окопам,
Разгpузил бельё кpужевное,
Бижутеpию и колготы...

А потом невъецензурный бульдозеp
Hа глазах оцензуревших женщин
Смешал всю цензуру эту с гpязью.
Сегодня - Восьмое Маpта!
 
M

Marlena

Guest
Мне просто интересно кому вообще когда-нить дарили хороший подарок?
Не нужный,не дорогой,а вот кайфовый....
и что конкретно?
Кайфовый - наверно это такой, который помнится всю жизнь, наверное. Счас напишу, тут душу раскрою, а ты меня тут по-немецки накажешь? Ну и напишу. Не люблю праздники. Не люблю подарки. Нормальных подарков от души - годы, наверно надо ждать. А самые кайфовые подарки - это плюшевый тигр, которого мне в детстве подарили (маму подслушала, аж 25 рублей стоил, фигассе). Воот. Медведь поющий. Подруга подарила. К сожалению, остался как память о ней. Муж - сына вот придарил. :) Свекровь подарила белые пуффистые тапки. До сих пор не знаю - хохма, намек или просто так получилось? Еще подарили хороший нож из легированной стали. Отличная весчь, кайфовая. Планшет, вот, тоже муж подарил. Тоже кайфую. Собственно, наверное, все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вам, автор сего поста, это не грозит wink.gif
зависть - удел слабых.. ну оно и понятно.. когда попа в мыле от проблем, столица душит своей беспринципностью, а амбиций больше чем возможностей, то и взрослеют люди год за два.. а я что? живу в свой кайф, проблем не имею, чо мне не молодиться то :)
 
У

Уссама

Guest
Это не зависть,а диагноз....
Дуракам всегда мерещится странное.
Психотропная генетика хуле!