Повезло ли Вам, так как мне?

Envy

Гость города
#1
Не знаю как вам, а мне повезло - у меня есть сестра. И я не совру, если скажу, что она самая лучшая!
Хочу сказать, что наши идеальные взаимоотношения сложились не сразу, были и разборки и слёзы, не обходилось даже без рукоприкладства :))
сейчас же мы понимаем друг друга с полуслова, переживаем друг с другом радостные и трудные минуты, делимся своими взглядами на жизнь, рыдаем в одном и том же месте, смотря фильм...
 

Mulya

ЦарЫца
#2
Truth тебе действительно повезло в том, что у тебя есть сестра:) Я всегда хотела иметь братишку или сестрёнку
 

Tim

Гость города
#3
я тебя тож понимаю.У меня сестра ей 14 лет и у нас очень теплые отношения ....
 

Kenku

Житель города
#4
Трут, это ты к чему??? У меня есть старшая сестра. У нас с ней все просто супер. И нам не надо было драк и слез, чтобы к этому придти.
 

bloodymary

Гость города
#5
АААААААААААА!!!!!!!!!!!

Truth!!!!предлагаю пари!!!!!спорим, самая лучшая сестра- У МЕНЯ!!!!!!!:) :)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#8
А у меня:tongue: целых 2 сестры,старшие! Отношения классные, но иногда они такие вредные...
 

Tim

Гость города
#9
"А у меня целых 2 сестры,старшие! Отношения классные, но иногда они такие вредные..."

сама себе протеворечишь , но ты ведь любишь их!

у меня сестренка - золотце для меня... надеюсь , она и я вместе в уедем в Англию ...
 

Джульетта

Гость города
#11
Да, вам всем действительно повезло!!! У меня есть сестра, но она живет не со мной. Да и отношения у нас с ней не очень... Иногда всё хорошо, а иногда она меня просто не замечает, как будто меня и вовсе нет, даже не здоровается. Обидно до ужаса бывает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А у меня тоже есть сестра, младшая...
Кто учится в педе, передайте Юле из 101 группы юристов истфака, что если она еще будет прогуливать занятия на первом курсе, то я ей еще один зуб выбью!
 

root

Администратор
Команда форума
#18
вы все гоните, лучший брат у меня, его конфигурация:
Celeron 1100(таулатин), hdd 120Gb,RAM 256+64+32 и так далее...
:p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Сестра моя, конечно, не подарок... Но я ее люблю. Мы одни с ней остались, родителей нет в живых..