Пишу Drum'n'Bass и ElectoHouse

soniq by kott

Гость города
#1
Я пишу Драм.. Мож кто слышал мои треки kott'44 или Dj kott, вот и мне нужна помошь по пользованию Cubase SX!
Народ, кто умеет пользовать этой прогой доволно-таки хорошо, объясните и научите..
Зараннее благодарен kott'44
 

blast

Житель города
#3
soniq by kott пиши мне, скину полный мануал на русском, а там сам разбираться будешь. Сразу скажу, что прога довольно-таки серьёзная и за день её не усвоить, но возможности её практический безграничны.
 

soniq by kott

Гость города
#5
blast: У меня есть полный мануал на русском языке, но мне по мимо него нуна показывать чё к чему + ты же мне помнишь давал диск с Фрутиком и другими прогами..
 

blast

Житель города
#7
soniq by kott а чо там показывать? Там разбито всё по главам, кратко и понятно. Только надо не лениться, а читать и пробывать. Если что-то конкретно не понятно спрашивай здесь, постараюсь ответить, или скажу где прочитать)
 

soniq by kott

Гость города
#8
blast: мля у меня короче прога не прет, после установки пишет ошибку про миди что то.. Steinberg Cubase SX 3.1.1.944 такая версия! ;)
 

blast

Житель города
#9
soniq by kott не правильно ставишь, скорее всего виртуальный юсб ключ не установил.
 

GemorRoy

Гость города
#10
я бы с удовольствием помог, но увы... ничего кроме того, что она профессиональная не знаю...могу посоветовать ableton, но она на базе makintosh...есть ещё logic.../предупреждаю сразу...кто будет искать, то я буржуйские слова возможно с ошибками написал...
 

blast

Житель города
#11
Автор сообщения GemorRoy
могу посоветовать ableton, но она на базе makintosh
Она есть и на писи, но прога больше ориетирована на живую игру и составление миксов, а человек хочит писать музыку. Лоджик хорошая вешь, но вот она как раз таки работает на маке, на писи только старые версии, которые сейчас не актуальны.
 

Орфиус

Капитан Блад
#13
Ответ: Пишу Drum'n'Bass и ElectoHouse

Автор сообщения soniq by kott
Я пишу Драм.. Мож кто слышал мои треки kott'44 или Dj kott, вот и мне нужна помошь по пользованию Cubase SX!
Народ, кто умеет пользовать этой прогой доволно-таки хорошо, объясните и научите..
Зараннее благодарен kott'44
"Если шо заходи"

409066518 -аська
 

GemorRoy

Гость города
#14
я ж предупреждал, что не особо силён в этой теме...сказал, что зна...в принципе,если кому нужен ableton на makentoshe могу подогнать...обращайтесь...купил не знаючи...теперь валяется...не нужен...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
GemorRoy аблетон не для создания или написания музыки, конечно можно делать и это, но возможностей там мало, он больше для игры в лайв режиме. Макинтош кстати пишется по другому :)
 

GemorRoy

Гость города
#16
слушал передачу ГРУВА он очень хвалил это прогу...согласен она для для сведения предназначена в большей степени, но так же в ней можно и создавать свои треки...а я не знаючи купил...зря деньги выкинул...в магазине не подумал посоветоваться...как оно всё пишется я видел пару раз,но запоминать и не собирался...поэтому ещё раз прошу прощения за ошибки...
 

GemorRoy

Гость города
#17
ещё раз...ЛЮДИ...КОМУ НУЖЕН АБЛЕТОН?????ОТДАМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО...сейчас в я в москве...буду в апреле в городе...если кому надо...просите...