Пираты че наглеют уже?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я сам редко теперь в игры играю, но сегодня дали мне одну игрушку, сборник пиратский на ДВД антология, все запаковано в образы алкаголя120, и вот переписываю на винт образы, монтирую, запускаю инсталятор и он выдает мне ошибку. Честно говоря я и не понял сразу, что к чему. Оказалось, один из образов защищен от копирования. Ну не офигели ли гаспада пираты???
 

Hymen

Житель города
#2
diesell, не спеши их ругать...)) вполне возможно, они просто не разбираются в теме... не умеют создавать... если даже названия фильмов на DVD-сборниках пишут не правильно... чего ж от них ждать... ещё недавно видел "Армагедон" и "Криминальное Щтиво"... как сделать ошибку в таких словах - ?? но ведь умудрились...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Hymen да причем тут неграмотность? поставить защиту на файл не каждый дурак сможет. С ДВД то все ставиться, а вот переписываю на винт и нефига, суки!
 

I_kio

Житель окраин
#4
diesell
Попробуй открыть образ с помощью Ultra ISO, списпть файлы на диск и уже их смонтировать в ульте новым образом... Не факт что поможет, но как вариант...
А вообще современные пиратки иногда просто поражают... Где то видел ссылку, что на пиратке инструкция по запуску с старфаком и физическим отключением приводов...
 

Hymen

Житель города
#5
diesell, может, DVD - копия лицензии?? они просто наштамповали... или одни пираты сделали, другие - поглупее - копировали...
 

Hymen

Житель города
#7
skif, да... "лицензия" с лицензии... видел диск Rammshtein'а... с одной стороны копия с немецкой лицензии, с другой - сборник всего, что нашли... та сторона, что лицензионная была, разве что только просмотру поддаётся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Hymen я ж написал анталогия цивилизации, + там кряки все дела на мести. Какая там копия лицензии..
 

I_kio

Житель окраин
#9
diesell
Еще вариант - подгрузить в виртуальник образ с CD, а с виртуальника снять образ на винт... :-)
 

Hymen

Житель города
#10
diesell, тогда - наглеют... конкуренция среди пиратов...)) если нет возможности повысить качество товара - пиратский и есть пиратский... то хотя бы не дать конкурентом пользоваться твоими "разработками"... если случаи подобных пиратских выходок повторятся, значит, делается всё специально... а пока рано точно говорить...
 

Hymen

Житель города
#11
diesell, кстати... образы часто бывают защищены от копирования... неизвестно, откуда их брали сами пираты... может, сливали ещё с кого... думаю, не стоит им ставить защиту на один из образов... по большому счёту им это явно ни к чему...
 

Hymen

Житель города
#14
Мух, лицензию антологии сложно найти... да и вообще антологий не так много... к тому же, цены порой заоблачные...