Печать фотографий с любых носителей по самым низким ценам в Армавире

xxxhamaxxx

Житель окраин
#41
Тема плавно переросла в обсуждение на ли вообще печатать фото
ИМХО надо
1 потому что фото на бумаге смотрятся совсем по другому чем в мониторе
2 ротому что это ещё один способ хранения ( двд , хард , сервер, т тд)

лично я делаю так
фотографирую много всё печатать дорого и смысла нет , а удалить жалко поэтому выбираю лучшие и печатаю сразу( на следующий день или рядом) тогда это не сильно бьёт по каману и когда например гости пришли всегда могу дать в руки альбом и показать хорошие фото ( быстро удобно красиво и не надо лопатить кучу папок с фотками)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Ну это вряд ли. На днях звонил ему, хотели люди заказать рассылку , а он трубку не берет. И не перезвонил. Ну заказчик и передумал.
отписал в личку.(всегла перезваниваю по пропущенным, тут или номер перепутали или глюк связи, отправил номер в личку)
 

november

Гость города
#44
а я присоединюсь к Вартану,рынок сдох давно.тоже как то обсуждали это и меня убедили что фотография лишь дополнение пленки(химикаты) и все это делалось для продажи пленки а заработок с фото не был основным...про передовые технологии можно бабушкам у подьезда загонять..попробуйте их рассказать фотографам,ах да пробывали :rolleyes: и вообще такое впечатление что здесь происходит битва за симпатию форумчан ))) если кому то это так важно пусть сам выяснит где напечатать дешевле и красивей!
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
#45
рынок то сдох но если его забать в одни руки то может что то и получится ( хотя монополии в этой сфере и в этом городе врядли получится добится)
 

november

Гость города
#46
все решится в разделе интим,с мутными и нечеткими фотографиями .... ))) не думаю что будет монополия да это и к лучшему.а юфо молодцы хорошо взялись за рекламу есть чему поучиться!кстати вторую машину заказали,а то вроде все как и забыли..еще было бы неплохо открыть магазинчик с фототехникой,это конечно не кинотеатр но все же :rolleyes:
 

Wartan

Гость города
#47
Почитываю форум и параллельно смотрю по кинорейсу Брестскую крепость, сразу мысль - а не зажрались ли мы все...
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
#48
Фильм конечно сильный, но факт что по технике пока сходидь кроме как туду ( телемир) не куда в нвшем городе