Перетяжка руля кожей

Bidyin

Житель окраин
#1
Приветствую форумчан!

Может кто знает, сталкивался: кто в городе может помочь обтянуть кожей руль/рычаг АКПП в нашем городе?
Буду признателен за адрес/телефон.
А то совсем руль потерся.
 

Bidyin

Житель окраин
#5
[quote name='Stalker' timestamp='1327640360' post='489368']
+79528559499 Павел, за его работу могут поручиться, руки золотые :)
[/quote]

Спасибо! прозвоним!

[quote name='Kenku' timestamp='1327643415' post='489375']
а нечего руль тереть! его крутить надо!!! :lol:
[/quote]

просто кручу больно сильно, он не успевает просто за мной, вот и вытерся! :)
 

Bidyin

Житель окраин
#6
[quote name='Nismo' timestamp='1327643615' post='489376']
Поддерживаю сталка, Паша на совесть все делает :)
[/quote]

Случайно Нет фоток примеров работы?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
пару нашел, знакомому он перетягивал полностью салон бмв Е28. Но именно фото руля у меня к сожалению нет. Созвонись, думаю примеры сам покажет

 

tsgarage

Гость города
#8
[quote name='Nismo' timestamp='1327656952' post='489415']
пару нашел, знакомому он перетягивал полностью салон бмв Е28. Но именно фото руля у меня к сожалению нет. Созвонись, думаю примеры сам покажет


[/quote]

и это качество....все швы кривые

[quote name='Bidyin' timestamp='1327606392' post='489336']
Приветствую форумчан!

Может кто знает, сталкивался: кто в городе может помочь обтянуть кожей руль/рычаг АКПП в нашем городе?
Буду признателен за адрес/телефон.
А то совсем руль потерся.
[/quote]

в краснодаре если бываешь там есть центр бмв полковника вот там обшивают всё и качество не хуже оригинала с гарантией на швы
 

Bidyin

Житель окраин
#9
[quote name='Nismo' timestamp='1327656952' post='489415']
пару нашел, знакомому он перетягивал полностью салон бмв Е28. Но именно фото руля у меня к сожалению нет. Созвонись, думаю примеры сам покажет
[/quote]

Да я созванивался уже, подьеду поговорю.

[quote name='tsgarage' timestamp='1327658955' post='489419']
и это качество....все швы кривые



в краснодаре если бываешь там есть центр бмв полковника вот там обшивают всё и качество не хуже оригинала с гарантией на швы
[/quote]

Да в Краснодаре бываю, там много мест где делают, но как правило некогда там этим заниматься.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
в Краснодаре будет ценник такой, что прифегеешь, особенно у Полковника. Я могу сказать еще одну контору в Краснодаре, Авто Бигл называется, но ценники ниразу не гуманные, а так да делают эксклюзивно. Что касаемо кривых швов, вопросы не ко мне, возможно были какие то проблемы, не знаю, была и вторая машина от него Опель кадетт, сделано было все аккуратно и без изъянов, времени много прошло с тех пор, но в городе лучше него мало кто делает, ибо часто при работе на матерьяле экономят. Тем более обшить руль вообще не вижу проблемы, это не салон с сиденьями и обшивками.
 

Bidyin

Житель окраин
#11
Да, по ценннику, в Краснодаре узнавал есть и эксклюзив, и по проще 2000-3000 руб.
Эксклюзив меня не интересует, просто надоел чехол руля, а так руль уже не очень на ощупь,.
Нашел еще себе пару рулей с коже и деревом, но не подошли немного с послерестайлинговой модели, подушка другая идет.
К Павлу, будет время подьеду.