Перемещение во времени!

Medd

Житель города
#1
В эту знаменательную дату - 25.01.2012, я в первый раз в истории пробую переместиться во времени. Окажусь ли я в прошлом, какая реакция произойдет во временном поле и что станет с памятью людей после того, как я изменю ход некоторых событий, я не знаю.
Но Вы поймете, что у меня всё получилось, если во Второй мировой войне Германия проиграет, если Вы проснётесь в мире толерантном и терпимом ко всем расам, религиям, нациям.
И если это всё-таки произошло, то прошу, не надо благодарностей :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
Их и не будет (благодарностей). Мы просто ничего не узнаем. И вообще, будем ли мы? Если только все изменения пройдут в параллельном мире.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
и действительно, Германия проиграла, не соврал...а то я на часы смотрю и думаю: "Ну, видимо в застенках гестапо задерживается"....низкий тебе немецкий поклон, Мэд, от всех нас.
 

Medd

Житель города
#5
[quote name='CERBER' timestamp='1327487838' post='488826']
и действительно, Германия проиграла, не соврал...а то я на часы смотрю и думаю: "Ну, видимо в застенках гестапо задерживается"....низкий тебе немецкий поклон, Мэд, от всех нас.
[/quote]

Спасибо, друг. Я ради мира стараюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Можно предположить перемещение между параллельными мирами и то еще надо найти мир с похожей историей, изменить наше прошлое увы невозможно

парадокс убитого дедушки : если внук вернётся в прошлое и убьёт собственного деда, его рождение окажется невозможным; но если он не родится, то деда никто не убьёт, и его рождение окажется возможно. Что же произойдёт в действительности? Здесь, однако, никакого парадокса нет, также как и никакой неопределенности. Слова «человек» (или «внук») и «человек, чей дедушка не был убит в колыбели» суть синонимы.
 

Caban

Житель окраин
#10
а мне кажется, что возможно и такое

с нашими новыми технологиями все вполне скоро будет возможно

наука не стоит на месте, и все развивается
 

tobal

Гость города
#11
так, я не понял.... а где толерантность ко всем людям?! что за брак?!!!
вертайся взад и исправляй!
 

Medd

Житель города
#12
tobal, с толерантностью оказалось гораздо сложнее.. Я работаю над этим.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#13
Мы живем в той вариации вселенной где невозможно путешествие во времени.

Вообще "время", как явление, придумало человечество, что бы сегментировать свое бытие.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='DaNetDa' timestamp='1327915847' post='490083']
Мы живем в той вариации вселенной где невозможно путешествие во времени.

Вообще "время", как явление, придумало человечество, что бы сегментировать свое бытие.
[/quote]

В общем-то, настоящее гораздо интересней, если учесть, что секунда это 9 миллиардов периодов электромагниного излучения, возникающего при переходе между двумя сверхтонкими уровнями атома цезия 133, настоящего нет в принципе. Я думаю, что существуют величины, которые ещё не имеют применения опытным путем, а только в виде уравнения абстрактной алгебры, но это ведь всё когда-то уже было и когда-то будет. Имперически, лично мне, представляется, операясь на скудность знаний в этом вопросе, что путешествия во времени возможны при условии сверхсветовой скорости...тогда это выглядет, как принцип супер-позиции в квантовой механике, где можно быть одновременно в 3000 местах...Но наш рассудок не выдержит такого ...В общем..это как ..не двигаться со сверхсветовой скростью))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
не знаю как у вас,а мой сосед Алексей давно решил эту проблему.
Он поселился в 1987 году и не собирается покидать этого пространства еще минимум лет 10.
Каждый вечер я слышу из за забора записи Ласкового мая,Муромова и Боярского с кассетника,крики сожительницы и его самого в турецком свитере с зелеными ромбами на груди с элегантной лысиной и начесом с затылка на ней.
По его словам в 1987 году: работы нет,водка по 15р,Ленка сука и ну его нах..этот телевизор с Горбачевым вместе.
Трудно представить как именно пространство моего 21 века разграничено обычным забором с эпохой активного реформаторства,но факт на лицо!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327931786' post='490163']
не знаю как у вас,а мой сосед Алексей давно решил эту проблему.
Он поселился в 1987 году и не собирается покидать этого пространства еще минимум лет 10.
Каждый вечер я слышу из за забора записи Ласкового мая,Муромова и Боярского с кассетника,крики сожительницы и его самого в турецком свитере с зелеными ромбами на груди с элегантной лысиной и начесом с затылка на ней.
По его словам в 1987 году: работы нет,водка по 15р,Ленка сука и ну его нах..этот телевизор с Горбачевым вместе.
Трудно представить как именно пространство моего 21 века разграничено обычным забором с эпохой активного реформаторства,но факт на лицо!
[/quote]

Имеет место эффект закольцованного-пространственно временного континуума, замечу, редкий случай, создающий богатую "почву" для разнообразных экспериментов.
Например, перебросьте через забор (подобно червоточине) журнал Playboy и понаблюдайте как это повлияет на сексуальную жизнь Алексея.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
на сексуальную жизнь Алексея может повлиять только уровень алкогольного опьянения его сожительницы...Хотя уровень сексуальной грамотности у Лешки и так не большой...так что даже её кататонический анабиоз думаю не сильно влияет на частоту коинтуса.
 

Medd

Житель города
#18
Опустошите свой сосуд. С такими знаниями путешествовать во времени практически невозможно.