Перейдём на личности?

Anderson

Известный деятель города
#1
Меня бесит Сергей Зверев!!! Я один такой? Или на нашем телевидении сплошные придурки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Правильней сказать не одни, а большинство. Если говорить про телевиденье, то меня в нем почти все бесит:
1. Показывают одну попсу (нет больше музыки в России?)
2. Юмористы - вообще писец! Одно и то же! Годами!
3. Ну, реклама, само собой.
4. Фильмы отстойные выбирают для показа.

А если показывают светскую тусовку, то выбирают для вкуса девочек-подростков. Либо Аллу Борисовну и ее окружение, либо Стрелки-Грелки всякие. А мальчики? Губин, Билан, Смэш... Зверев. Голубизна сплошная.
 

Korifey

Гость города
#3
Njcs, да эта светская тусовка вообще себя не уважает. Пару дней назад по ОРТ какая-то программа была про этих "светлых", так там Шура такое чмо! Как его вообще не стесняются приглашать?!
Там одня *цензура*ня и проституция. Лично мне такая "элитность" и даром не нужна.

"Юмористы - вообще писец! Одно и то же! Годами!"
Это к пункту 1 можно отнести. В нём тоже одна и та же песня целый год и больше звучит с экранов.

4. А нормальные не раньше часа ночи! Гады! Пора своё телевидение открывать.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
ф топку всех.
Петросяна первого.
бабок-вторыми.
якубовича-третьего.
ну остальных в порядке очереди :D
 

root

Администратор
Команда форума
#5
злые вы...
всё это показывает, т.к. больше рейтинга именно у этой попсы, у этих юмористов... эти передачи смотрят большинство...
а это практичски единственный показатель для любого ТВ, особенно эфирного. Хотите смотреть что-то на ваш вкус? тогда платите, подключайтесь к НТВ+, Триколор и тому подобным поставщикам телерадиоканалов.
 

Korifey

Гость города
#6
root, да те же самые каналы показывают и КВН и Задорнова, которые намного интереснее.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Originally posted by Njcs
Правильней сказать не одни, а большинство. Если говорить про телевиденье, то меня в нем почти все бесит:
1. Показывают одну попсу (нет больше музыки в России?)
2. Юмористы - вообще писец! Одно и то же! Годами!
3. Ну, реклама, само собой.
4. Фильмы отстойные выбирают для показа.

А если показывают светскую тусовку, то выбирают для вкуса девочек-подростков. Либо Аллу Борисовну и ее окружение, либо Стрелки-Грелки всякие. А мальчики? Губин, Билан, Смэш... Зверев. Голубизна сплошная.
В принципе, согласен почти во всём, особенно в пунктах 1 и 3 - 100%! Единственное - более лояльно отношусь к юмористам: это лучше, чем "мыльные оперы"! Честно говоря, Задорнов меня прикалывает. А Петросян - да, устарел уже - это для бабушек и дедушек :D.
И насчёт фильмов - согласен. Очень редко выдаётся посмотреть что-либо стоящее.
 

Адель

Гость города
#8
Может кого юмористы и прикалуют, у меня вызывают рвотные рефлексы все "аншлаговцы", если хочешь улыбнуться смотри КВН
 

Смит

Гость города
#12
Любимые выражения Зверева:
И кому такая красота достанется...
Или к месту и не к месту добавлять: сексуальное(например: какой сексуальный борщ).