Перед тем как писать - ознакомиться!

root

Администратор
Команда форума
#1
Вот Анкетные данные, которые необходимо заполнить.

1) Личные данные: Ф.И.О., дата рождения, семейное положение, адрес, телефон, факс, e-mail.

2) Цель: вакансия, на которую вы претендуете.

3) Образование основное. Указываете учебные заведения, которые вы закончили, в обратном порядке. Среднюю школу можете не указывать (если это только не спецшкола). Указываете название учебного заведения, факультет, специальность по диплому.

4) Образование дополнительное. В эту графу входят названия курсов, стажировок, тренингов, семинаров и т.д. Указывайте только те курсы, которые имеют отношение к выбранной вами вакансии.

5) Опыт работы. Здесь содержатся сведения о предыдущих местах работы. Данные указывайте в нисходящем порядке, сначала укажите последнее место работы, затем предпоследнее и т.д. Укажите месяц и год поступления на работу, месяц и год увольнения, название фирмы, сферу деятельности организации и вашу должность.

6) Дополнительная информация. В эту рубрику вы можете включить все, что повышает вашу ценность в глазах работодателя. Знание иностранных языков (укажите иностранный язык, степень владения), навыки работы на персональном компьютере (с указанием применяемых программных средств), наличие водительских прав, личного автомобиля, загранпаспорта. Возможно, вы готовы к командировочным поездкам, к ненормированным рабочим дням. Можете включить в этот раздел краткую характеристику своих личностных качеств, например: энергичен, требователен к себе и другим, хороший организатор и т.п. Только не забывайтесь, вам придется на деле подтверждать данную характеристику.

7) Дата составления резюме.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Каждый человек создаёт отдельную для себя тему с указанием анкетных данных, только в этой теме работадатели могут задавать ему вопросы...больше туда ничего не публикуется! Всем Удачи!
 

MAX13

Гость города
#3
Саш, я думал по-другому... хотя может ты воплощаешь это, к примеру:

7 полей для ввода: 1-е для ФИО, 2-е какую должность ищет, 3-е образование и т.д

Тогда и путаницы не будет, и лишнего писать будут меньше. Может все-таки так, а?
 

MAX13

Гость города
#4
а еще лучше, чтобы потом в теме отображалась должностьь на какую претендует человек, так будет гораздо удобнее для поиска