Перевод часов: летнее/зимнее время - отменён?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Слышал, что нынешнее "зимнее" время уже не будет никогда переведено на "летнее". http://stopsummertime.uni.cc/ Если так, то рассвет в июне будет наступать в 4ом часу утра... Но хотелось бы узнать мнение форумчан - по какому времени вам удобнее жить? Наши мнения, конечно, ничего не изменят, но почему бы и не высказаться? Я лично - за "летнее" время. Чтобы после работы дольше было светло!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Пока для меня лично весьма неожиданны результаты голосования... Обычно по весне весьма многим не в кайф в один прекрасный день начать вставать на час раньше... Может, надо было тему весной открывать? Шутка :) Но аргументы услышать бы интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Vlad
КАКИЕ ТУ АРГУМЕНТЫ? Ничего особенного . Еще учасьв школе, когда часы перевели впервые, порассуждав логически, понял всю обоснованность перевода часов. Лишний час поспать? Не имею (как бросил пить) такой привычки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
НАШЕ (В КК) время географически должно быть на час назад от московского. Кто не верит гляньте на глобус.
Поэтому я за "Летнее".

ЗЫ: да и зимы то у нас нет как таковой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Почему назад? Вперед. Время на восток идет на увеличение.

И все равно не подходим мы под часовой пояс мск+1. Не дотягиваем... Все нормально у нас :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Не знаю, мне биологические часы подсказывают что что-то тут не так со временем :)