Перевод денег из-за границы

Kenku

Житель города
#1
Кто-нибудь поясните: у меня есть счет в Сбербанке. Допустим гражданин США хочет перевести мне деньги из своей страны на мой счет. Какие реквизиты я должен указать ему, чтобы он, прийдя в свой банк, смог перечислить мне деньги?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ну приходит грашданин сша в свой банк оф америка и пишет ф бланке инфойс:
"бапки в армавир для кенку, сто баксаф", ставит подпись и атсылаит...

а вообще нах тебе счет? про western union слышал?
 

Coole

Графиня
#3
Сбербанк отстой. Нах нужны тебе всякие заморочки?
Вестерн юнион - в деревню даже шлет, не то что в Армавир! Там приходишь с паспортом и номером, что тебе твой спонсор по телефону надиктует.
 

Kenku

Житель города
#5
Граждане, не надо умничать, я вас умоляю. Я задал конкретный вопрос - какие раквизиты мне надо сообщить заграничному товарищу, и, заметьте, я не спрашивал про альтернативные варианты пересылки. Всех последующих умников прошу писать так: "Я умник, но я не знаю какие реквизиты необходимы, поэтому не стану засорять тему, просто извинюсь и покину топик".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
сообщи имя и фамилиюю. а чел из штатов сообщит тебе код 10 значный (если не ошибаюсь..) с этим кодом приходишь в вестерн юнион и получаешь бабло.. и никаких счетов не надо
 

Echo

Житель окраин
#7
Тебе надо сообщить тому кто будет тебе пересылать деньги:
SWIFT – код Юго-Западного отделения Сбербанка SABRRUMMRA1
-наименование банка – SBERBANK;
-фамилию, имя (и отчество – по возможности) получателя перевода то есть тебя или того на кого открыт счёт;
-номер твоего лицевого счёта (20 цифр);
-наименование отделения Сбербанка России (Yugo–Zapadny Head Office OSB №1827)... А для уверенности позвони по тел. 4-94-23... (Валютный отдел)
 

Echo

Житель окраин
#10
Валютный транзитный счёт это для юридических лиц... А если физику то см. пост выше