Парфюм

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
To Velesa: Ну не о запах тела говорим, права ты. Только все продукты парфюмерии на это направленны. У нехороших людей- нехорошие запахи. Пытаются их скрыть запахами парфюмерии.
А вобщем гнусно и отталкивает то, что на армавирском форуме(прошу пардона, город Армавир и в НюЁрке знают по песенкам: "...как жаль что не еврей я, в Америку хочу. Пришлите мне евреи, свой вызов на ОВИР, пришлите поскорее, мне тошен Армавир..."
Армавир хороший городок, правда жалко, что на границе белых лыдей и кавказцев стоит. Ладно, понимаю, в истории России важное место имел. Но огромное влияние Кавказа всегда было. Совсем белые девушки предпочитали всегда черненьких мужчин. пропоганда Сталина вмешалась. Фильм по стране крутили "Свинарка ипастух", заметьте не "Свинарь и Гюльчатай". Что, мол, джигит с Кавказа круче и лучше Ваньки с Новгородчины, мол и х...й больше, да и вообще крут и смел.
Да туфта все это, вранье.
В Большом мире никто не знает кто такие квказцы, все ложат х...й на смугленьких. Туповатые девушки мира конечно клюют на черненьких, особенно если они бедные, а приехавший джигит рисуется бросанием денег.
А хороший парфюм обычно дорого стоит, так как очень уж китайцы влезли в это дело.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Давиче нашёл "Gel douche corps et cheveux" - гель для душа, от "L Instant de Guerlain", немного дороговато для геля для душа :) но аромат сражает половину дня. Рекомендую.
 

Afanaseva

Гость города
#44
dudu, в каждой области свои национальности. На моей родине одни татары и башкиры, которые тоже терпеть нас не могут и как только не называют. Надо привыкать, мелкие национальности нашим правительством всегда поддерживались и будут поддерживаться. Они нам врежут - *цензура*ганство, мы им - национализм. Проще не встревать. Только причем тут это? :)