Парфюм

Afanaseva

Гость города
#1
По его запаху можно определить все:
от характера человека, до его финансовых возможностей.

Одни запахи нас раздражают, другие - возбуждают.

Так вот, какие ароматы какие эмоции в вас порождают?

Мне, например, из мужских нравится Calvin Klein Euphoria и поднадоевший Givenchy pour Homme. Аж так и хочется сказать "аРРрррРр!" )))

Сама пользуюсь Lulu Castagnette "Lol ;-)"
Они очень бесят мужчин в возрасте, а мне нравится) точно соответствует моему характеру)
 

root

Администратор
Команда форума
#2
а я не запоминаю названия, моя голова не может запомнить такое
выбираю как себе так и половинке, по запаху, понравился, купил..
нравятся лёгкие запахи
не переношу сладкие и резкие..
 

Afanaseva

Гость города
#3
root, а если хочется купить еще раз, а название забыл и упаковку выбросил?

У мужчин обоняние гораздо хуже, чем у женщин. Бывает проходит мимо чудо-юдо, которое выльет на себя половину флакона какого-нибудь Эйвона, аж глаза начинают слезиться... Ну тошнит меня от Эйвон, Орифлейм, Мэри кей! Вам дамы такое покупают, и потом каждый пахнет одинаково. Ноль индивидуальности.

Или увидит какая-нибудь псевдо-гламурная девица рекламу яблок от нины риччи и бежит на рынок, покупать себе "ручку" за 30 рублей)))
 

lihoi33

Гость города
#5
)))))) тема забавная ..но актуальная ...)))) в Армавире не смог найти точки где был бы натуральный парфюм...)))))) все что вижу такое ощущение с одной фляги разивают ...))))) вопрос даже в деньги не упирается ... выбирать не из чего ...))))) те серьезные дядьки с кем мне приходилось сталкиваться пользуются подарочными одекалонами привезенными из англии ...франции ...при этом куплены там же за рубежом...)))))) где вы знаете достойный магазин ???? хотелось бы не пахнуть скунсом ...))))))
 
C

Carrie

Guest
#7
А где у вас можно купить настоящий парфюм то?? Потому как три года назад перенюхала полмагазина, вроде и на вид как настоящее все,и флакон и упаковка...а вот запахи абсолютно другие,чем привычно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Carrie А в Армавире всё по другому пахнет и водка по другому пьянит и даже кожа сохнет и глаза чешуться.

Velesa Понюхал Calvin Klein Euphoria Men и купил его, всегда был безразличен к запахам, пользовался тем что подарят, а тут прикололся. Спасибо за наколку.
 

Afanaseva

Гость города
#9
Mitya, данезашт! :) :423:

Упаковки у нас тоже не те. В Леди стоит одно, а в Летуале совсем иное... запахи тоже отличаются. Уж больно от говняной туалетной воды спиртом несет... С тем же успехом можно облиццо из бутылки водки!

Кто знает, что взят в фирму Рост?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
я не покупаю, мне привозят, часто жду долго, но думаю это стоит того :)

каких то строгих предпочтений нет, тут как говорится на любителя :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Мне тут подарили (похвастаюсь), говорят из дорогих, но главное знак внимания.
Очень понравилось Сanali и не очень понравилось, но говорят что куул L" Instant de Guerlain.
Вот типа похвастался :)
 

root

Администратор
Команда форума
#15
кроме меня, Вас никто отсуюда выгнать не сможет, поверьте мне :)
 

Mulya

ЦарЫца
#19
Парфюм? Эт да.. Хотя в мужских одеколонах не очень разбираюсь ((, как в прочем и в обуви. Для меня все просто- либо нравиться либо нет...
Кстати не плохой мужской запах- Lancom черный, помоему Гипноз называется. Правда он подходит для тех кому ближе к 35...)))