Парикмахерские и салоны красоты

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Не могу найти нормального парикмахера, вернее знаю только одного и желаю узнать больше. Ничего хорошого не могу сказть о салоне имидж-центр и Эвита стригут "на отвяжись" а цену деруть больше чем "На Бульваре".
На "отвяжись", пострич может и самый провереный лично и неоднократно мастер. Вот кстати, если такое случается, а я уверена, что почти с каждым такое случается, ищите другого ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
Не могу найти нормального парикмахера
Мне тоже не очень везёт :) Отчасти сама наверное виновата. Когда сажусь в кресло, всегда слышу один и тот же вопрос : " Как хотите постричься?" .Хорошо если нужно всего лишь "освежить" :) а если хочется всё изменить...,ну к примеру до чёртиков надоели длинныё волосы и вроде, как жалко длинну и коротко не хочется...вот тут начинаются серьёзные проблемы и "мастера" зависают, потому что я прошу их порекомендовать, посоветовать..:)
Лично я считаю, что мастер именно тот, кто может угодить в конечном итоге. Разве не за этим мы идём к мастеру?
Отсюда ещё один вопрос. Кто-нибудь знает такого мастера? Стилиста если хотите.

О, и ещё один вопрос. Вот эта причёсочка - длинный, выкрашеный в чёрный цвет прямой волос с густой ровной чёлкой , это советы мастеров? Красиво, многим действительно идёт, но почему-то от такой причёски большинство девушек просто на одно лицо :lol: По мне так это всё-равно, что ходить в одинаковых платьях.
 
S

S.A.S.H

Guest
#23
А я вот нашла себе одного мастера и хожу к ней уже 4 года. Результатом довольна да и она меня встречает всегда с хорошим настроением ! Лучше один проверенный мастер чем постоянно разные, это чревато непредвиденным результатом и плохим настроением.
 
#24
Калинина у меня тоже волосы длинные, и ничего новенького с ними не сделаешь, уже и перестала просить у парикмахеров совета,все разводят руками и стригут примерно так как было раньше. Единственное экспериментировала с челкой, благо каждый стрижет, кто во что горазд! А от челки очень многое зависит :)

...А черные выкрашенные волосы и прямая густая челка... какой-то закос под армянок а еще иногда смотрятся как парик.фи
 

Элл

АлкАвишенка
#25
хожу к одному мастеру, года, два точно, всеми советами оставалась довольна, учитывая что мне каждые 4-6 месяцев хочется чтото поменять)))
один раз изменила ей - местоположение парикмахерская поменяла,ехать не удобно было, пошла к другой-та меня так подстригла.. вот..максимально приблизила к этой вот прическе:
прямой волос с густой ровной чёлкой
хотя изначально у меня на голове также максимально отдалено было..
неделю в чуть ли не в трауре проходила..

таже новая парикмахерша,своим рассказом о том что покрасила женщину в цвет,который ей понравился, а клиентка не хотела -но в итоге ей понравилось, заставила меня мыслено словить челюсть в полете от шока.

в конце концов эксперименты-экспериментами,а должно быть красиво и добровольно
. а не так, села - встала и офигела от ужаса, потомучто мастеру так захотелось

вернулась к своей) благо и они обратно перехали)
 
#26

Элл

АлкАвишенка
#27
чешЫрская кошка, именно. в такой в который клиентка,не хотела, ибо он был радикальным, и кажется, она даже пришла со своей краской, но тут же, о щастье.. смелый как альпинист-мастер со своим набором идей
 
#28
Покрасила в цвет, который клиентка не хотела? о.О Это как? Уже самой цвет выбирать не модно?
чешЫрская кошка цитирую Калининук примеру до чёртиков надоели длинныё волосы и вроде, как жалко длинну и коротко не хочется...вот тут начинаются серьёзные проблемы и "мастера" зависают, потому что я прошу их порекомендовать, посоветовать..
..В том и проблема что длину трогать не буду больше...натрогалась :)
 
#29
чешЫрская кошка, именно. в такой в который клиентка,не хотела, ибо он был радикальным, и кажется, она даже пришла со своей краской, но тут же, о щастье.. смелый как альпинист-мастер со своим набором идей
В такие моменты радуюсь, что никогда в жизни не красилась.. :)