ПСИХОТРОПЫ И ДУХОВНОСТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guest

Guest
#1
ВЫ знаете что с помощью психотропов можно обрести духовное просветление..Когда я учился в краснодаре и сейчас учусь , то на 2-ром курсе я попробовал фенозипан а пото циклодол с молоком(маковым как вы поняли), то на меня снезашло духовное просветление--я общался с буддой и розовым слоненком-с Ферленгети и Керуаком--состояние неописать, с этим может только сравнится анальный секс..Расскажите вы о своих трипах.
 

LeRoy

Житель окраин
#3
Ой ты знаешь шоколадный а я общался с Берроузом(но не тем который написал тарзана а который любил чтоб его жахнули в шоколадный глаз)
а однажды с Хали-Гали Пара Трупером
черепашками-нинзя и смешным кренгом!
 
G

Guest

Guest
#4
блин слушай парниша а там сплинтер случайно не пробегал-он там еще говорит иди за мной и я тебя возьму в общину черепашек.. Я кстати с Джани Родари пытался телепатически связаться ,но он сказал что он принимает гостей только по пятницам ,,ему видите ли надо чеполоте и афробелоснежку дописать---но я я зато встретил Соника Ежика вот это мы с ним ганджубаса дунули к нам потом Майкл Джексон со своим годовалым любовником присоединился--- мы потом стали врываться под мараю керри -cant live-потом врубили что то с лейбла ninja tune кажется это был coldcut---потом пришел Ричард Джеймс и стал нам играть что то на нождачной бумаге----- трип закончился под утро --я решил вступить в крешнаидскую организацию



p.s. говорят там фен халявный
 
G

Guest

Guest
#6
и смешным кренгом!
о да этот перец может дунуть 3 ствола в 3 рыла


я недавно разговаривал с парнями из Autechre ак они сказали что искуство зашло в тупик и они решили соединить скульптуру с музыкой --- они сейчас на warp-e засели--будем ждать---у них теперь другие представления----

p.s. у меня кстати с с осликом иа была остральная проэкция
 

skif

Житель центра
#7
Сначала прочитай комментарии к "Тибетской книге мертвых", а потом старайся что-то поиметь, зря время, денги и здоровье потратишь.
Фенозипан - для имбецилов.
www.high.ru
 

Hymen

Житель города
#8
Китайский Летчик Джао Да, ты хоть на форум до своих "доз"... сообщения отправляй... глядишь... ещё в чём прозреешь...
 

kulkoff

Гость города
#12
Китайский Летчик Джао Да ожирение не сказалось положительным образом на твои мозги...
 
G

Guest

Guest
#13
LeRoy[/

да были времена когда чертик чесался но теперь--теперь у меня есть борька соблезубый дезиртир--


кстати помнишь когда----сплинтер вел у нас приход ===то какой-то парень на велосипеде рассекал тихий океан
 
G

Guest

Guest
#19
народ смею рассказать что у меня был очередной трип-----это был самый сильный за последнее время

короче все было -- ну был день как день--делать было нечего--решил я снова уйти в свой мир грез-----

напился молочищя-закусил косяком--вроде от такой малявы меня не могло развести глобально---но я забыл что до этого я выпил ряженку--а как вы знаете -ряженка+молоко=улет в galaxy---все началось что я оказался в лесу --шел себе шел--как вдруг из-за кустов выпрыгнет какайто волосатая барыга--и говорит --ииди за серым кроликом---
ну смотрю бежит-там какой-то зайчишка-педофилишка(недавно выяснилось что он ко всему прочему--герантофил и капрофаг)====неожиданно он кудато смылся--конец истории--
 

Kott

Гость города
#20
Китайский Летчик Джао Да Анальный секс говоришь? Ну, ну... Это с Буддой то?
Прекрасные перспективы парень... Только когда в следующий раз к тебе придёт Кинконг в ведениях, то анальный секс тебе понравиться ещё БОЛЬШЕ!!!
Вперёд...

ZUM KOTZEN DU PENER!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.