Очередная жалоба на кодак-центр

Barsik

Житель окраин
#1
Обратился в центр что бы на оракле вырезали наклейку на машину. Изображение было в AI формате.
При получении отдали плёнку свёрнутую в трубочку, причём очень скрученную, что меня очень удивило, все таки плёнка.

Результат меня удивил, вся плёнка была гармошкой, и видно что часть прорезали ножом. Часть вообще не прорезана, и отделить без ножа невозможно. Обратившись к сотрудникам, мне просто выпрямили гармошку руками и сказали что вот так будет нормально. Понял, что сделать уже ничего не получиться.

Привожу оригинальный вид того что мне отдели. Ничего не делал, не вырезал и не смещал. Все как на картинке.
[attachment=2574:DSC05796.jpg]
[attachment=2575:DSC05797.jpg]
[attachment=2576:DSC05798.jpg]

Подскажите, где могут сделать эту работу нормально, что бы не было досадно и обидно!
 

3D-King

Житель окраин
#3
[quote name='Barsik' timestamp='1322738989' post='478065']
Обратился в центр что бы на оракле вырезали наклейку на машину. Изображение было в AI формате.
При получении отдали плёнку свёрнутую в трубочку, причём очень скрученную, что меня очень удивило, все таки плёнка.

Результат меня удивил, вся плёнка была гармошкой, и видно что часть прорезали ножом. Часть вообще не прорезана, и отделить без ножа невозможно. Обратившись к сотрудникам, мне просто выпрямили гармошку руками и сказали что вот так будет нормально. Понял, что сделать уже ничего не получиться.

Привожу оригинальный вид того что мне отдели. Ничего не делал, не вырезал и не смещал. Все как на картинке.
[attachment=2574:DSC05796.jpg]
[attachment=2575:DSC05797.jpg]
[attachment=2576:DSC05798.jpg]

Подскажите, где могут сделать эту работу нормально, что бы не было досадно и обидно!
[/quote]

Ден, в любом РА есть нормальный кутер (то что вырезает, его еще плоттером называют). Прямо при тебе все вырежут, если чо не устроит - сразу и переделают. Я раньше (ооочень давно) работал в РА "ГЕФЕСТ", там такое 100% сделают.
 

Barsik

Житель окраин
#4
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1322739233' post='478069']
[font="Times New Roman"][size="4"]уродство-то какое.и ты не потребовал,чтобы новую сделали?[/size][/font]
[/quote]

Потребовал, она ушла, вернулась, говорит все ок, когда приклеете, все хорошо будет! Ругаться и требовать возврата денег дороже стоит.
 

Gn0m

Известный деятель города
#5
Фотоцентр ЮФО'Принт. 5-000-5

Если в формате AI не старше 8ой версии и без скрытых линий или в Кореле - то вообще без проблем :)
Прозвони.
 

Barsik

Житель окраин
#6
Звонил, сказали у них нет, что в БРЕНД-Принте делают. Я не знаю где это.

http://dl.dropbox.com/u/46373200/simonscat.ai вот файл, не знаю есть ли скрытые линии.
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
[quote name='Barsik' timestamp='1322740360' post='478076']
Звонил, сказали у них нет, что в БРЕНД-Принте делают. Я не знаю где это.
[/quote]
Где ЮФО-Принт знаешь же?
Вот
Проходишь мимо него чуть-чуть дальше - по левой стороне на ступеньках висит вывеска "РоссельхозБанк" - заходишь туда, поднимаешься наверх по лестнице, поворачиваешь направо в коридор - и первая дверь слева с соответствующими вывесками - БрендПринт.
Если заблудишься: 3-37-39 их телефон.
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
[quote name='root' timestamp='1322740701' post='478079']
там вроде как указатели есть
[/quote]
Ну мало ли =)
 

DsN

Житель города
#10
РА "Мандарин" (ул. Володарского, 120 тел.: 5-87-89)

Вырежут на плоттере и попроси кусочек "монтажки" (пленка такая, с её помощью сможешь удачно наклеить изображение вырезанное).
 
L

Like.no.other

Guest
#11
[quote name='Barsik' timestamp='1322738989' post='478065']
Обратился в центр что бы на оракле вырезали наклейку на машину. Изображение было в AI формате.
При получении отдали плёнку свёрнутую в трубочку, причём очень скрученную, что меня очень удивило, все таки плёнка.

Результат меня удивил, вся плёнка была гармошкой, и видно что часть прорезали ножом. Часть вообще не прорезана, и отделить без ножа невозможно. Обратившись к сотрудникам, мне просто выпрямили гармошку руками и сказали что вот так будет нормально. Понял, что сделать уже ничего не получиться.

Привожу оригинальный вид того что мне отдели. Ничего не делал, не вырезал и не смещал. Все как на картинке.
[attachment=2574:DSC05796.jpg]
[attachment=2575:DSC05797.jpg]
[attachment=2576:DSC05798.jpg]

Подскажите, где могут сделать эту работу нормально, что бы не было досадно и обидно!
[/quote]

Ха..... реально резали тупым ножиком! ндааа......
 

SEOvik

Житель окраин
#12
Потребовал, она ушла, вернулась, говорит все ок, когда приклеете, все хорошо будет! Ругаться и требовать возврата денег дороже стоит.
Претензию в книгу отзывов.. За такое качество деньги должны возвращать.

Фотоцентр ЮФО'Принт. 5-000-5
Юфо-принт, Бренд-принт.. ждать от них будете неделю минимум ))

Обратитесь в Гефест или Изостудию - намного быстрее сделают.