Очень страшное кино...

Alina

Гость города
#1
Грустнои скучно стало после работы, дай думаю в кино схожу...Класный кинотеатр с обалденным звуком...
Фильмчик выбрала подходящий (к слову сказать выбирала не по названию, а по времени сеанса) "Дом восковых фигур".
Стоит заметить, что сидела я в 10 ряду и все места с 1 по 12 ряд (кроме меня хорошей) были свободны.
Приятного просмотра фильма ужаса, дорогая!!!
по законам жанра по возвращению домой лифт естественно не работал - здравствуй темная лестница до 8 этажа с грезящимисями маньяками и сумасшедшими...

НИКОГДА!!!НИКОГДА БОЛЬШЕ ОДНА НЕ ПОЙДУ...

А как у вас с такими приключениями?
 

Турецкий

Гость города
#3
Alina а ты че одна в кино поперлась ...делать большэ нечего еще и на последний сеанс....хорошо хоть до дому добралась жисая а то могли бы в подъезде изнасиловать..глядиш и понравилось бы завтроь опять в кино пошла....с парнем надо в кино ходить пиво с попкорном жрать или морожэное лопать а потом чтоб до дому проводил чтоб утром жива здорова проснулась ..а не нашли на утро в подъезде труп расчлененный.... :D
 

Alina

Гость города
#4
Со звонком было еще круче...
Досматривала последнии 30 мину "Звонка 1" дома с утреца перед работой
Вобщем уже опаздываю на транспорт, дома никого - стою перед телеком с сумкой и туфлями готовая стартануть - и тут фильм заканчивается...
я стою в абсолшютной тишине и в страшном шоке. Хорошо хоть никто не позвонил.В тот момент я готова было отдать все премии режиссеру и сценаристу
 

Alina

Гость города
#5
Турецкий на мой взгляд в Краснодаре с этим попроще...
но страшноватенько было
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Alina? подрожди, я не понял. "Дом восковых фигур"? Это что, тот самый 80-х годов или ремейк опять какой-нибудь сделали? Молодежь приходит на экскурсию ночью в музей восковых фигур и и попадает в истории, которые эти фигуры демонстрируют? Вдобавок еще и сами превращаются в восковых? Если да, то круто!!! Это был один из моих любимых фильмов ужасов: все страшилки в одном флаконе!
 

Alina

Гость города
#7
римейк
народ заблудился, им испортили машину и они в поисках ремня заехали в маленький городок, зашли в музей восковых фигур и покатило...
в оканцовке оказалось, что в этом городке только три живых человека - трое слабоумных братьев превратившие всех жителей городка заживо в восковые фигуры и переключившиеся на приезжих
 

Турецкий

Гость города
#8
Alina а блин токо разглядел ...место нахождения город герой Краснодар...да там народ немного повоспитанее будет...так что в красном можно в кино и на ночьной сеанс одной ходить и без любимого ушлепка романтика.....а вот звонок меня чет не торкнул наверно потому как пяный был заснул на половина кино...:D
А вот" дом с ублюдками" надо поглядеть.... :D
 

Alina

Гость города
#9
я тож с вечера заснула ужасаясь звонком 1, а с утра досматривала...Мне понравилось окончание...весьма эффектно, особенно когда ждешь когда же он уже закончится, не гадаешь в чем же там прикол , а тут бах такое...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Странно, а я после похода на каждый фильм ужасов - смеюсь месяц....

Это же добрейшие фильмы, по сравнению с нашей реальностью...

Там же всё ясно, "как на ладони", вот "плохие", а вот "хорошие"....
А тут ведь кругом одни "хорошие", а сыр пропадает притом из холодильника....
И как не пойдешь за "сыром", так всюду "палец мышеловкой прищемить норовят" , всякие "хорошисты". Прямо сказать: "отличники боевой и политической подготовки". :D Мистика короче - жуткая...
 

Мартини

Гость города
#11
Alina звонок 1 это детский сад по сравнению со звонком 2! надо обязательно посмотреть "дом восковых фигур", правда он у нас аж в конце августа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Нет, комедии я вообще смотреть не могу...
Мне становится грустно, потому что:
- в жизни людей унижают еще хуже чем этих всяких клоунов, но ведь разве надо смеятся над этим?

В коммедиях, просто утрируют суть этих вопросов, и обособливают и украшают внешнюю форму.

У ненормального человека при этом должно развиваться чувство собственного превосходства, переходящее в смех...вплоть до гомерического хохота...

Но чувство собственного превосходства, - это удел малоразвитых личностей... прочие должны видеть и другую сторону комедийного жанра.

Короче:
кино - вообще не для меня. Ибо всё это отстой.
Редко, ох как редко, можно посмотреть настоящий философский фильм. Фантастику смотрю иногда - если философская, а не приключенческая...
 

Party Boy

Гость города
#17
Мы с другом в 2 часа ночи смотрели Техасскую Резню Бензопилой , так он пол квартала домой переться боялся !
 

Alina

Гость города
#18
Я тоже бензопилу ночью смотрела. Еслибы не документальная съемка и не особое внимание на то, что фильм снят на реальных солбытиях - тогда не страшно, а так - уф...особенно документалка про следы от ногтей по бетону и полицейских тож...
 

Zerg

Гость города
#19
Типичный пример классического ужасняка - Поворот не туда. Советую посмотреть.
 

Coole

Графиня
#20
А есть еще и ПОВОРОТ НЕ ТУДА - 2
Тоже страшилка.
Не люблю такие фильмы. Держат в напряжении, и заставляют волноваться без причины.
Лучше "00" посмотреть ;)