Очевидное - невероятное. Гипотезы, факты, происшествия.

Fenix

Петрович
#21
Спецом прогулял са на улицу. В принципе небо местами лёгкие облака и в разрывах чистое небо со звёздами.
Но у меня да же бинокля нет. Наблюдать не из чего. Я так понимаю что тот космический объект особо светится не будет... типа тёмного пятна наблюдать наверно можно будет или совсем небольшую звёздочку летящей по небу.
А вот в простейший телескоп ..
надпись на льдине можно наверно прочитать будет )))))))
 

Fenix

Петрович
#22
Гипотеза номер 500 .
Объект, получивший название "2012 DA14" который пролетел сегодня мимо нашей планеты вовсе не астероид. Это межзвёздный корабль типа зонда. А по тому то и был обнаружен в межзвёздном пространстве нашей галактики только в прошлом году.
Запущен из соседней галактики для проверки есть ли жизнь на нашей планете и в его задачу было провести зондирование и сканирование нашей планеты. По тому то он в такой близости и прошёл мимо нашей планеты. Следом надо по всей видимости уже ждать непосредственно гостей.
Такое поведение соседей и их заинтересованность нашей планетой не понравилось службе МарсОпут (напоминаю это служба контроля за нашей планетой из состава космического братства . Они давно держат всё у нас под контролем и не позволяют вмешиваться ни кому в события на нашей планете. Ибо это может привести к срыву ещё одного эксперимента над нами.)
В целях недопущения высадки на нашу планету чужестранцев были выпущены три ракеты на поражение чужестранца. Одна из них отклонилась возможно из за защитного барера перед этим кораблём и взорвалась над Челябинском.
Следим за событиями. Чем же эта космическая борьба закончится. Мы то не при делах... это за нас там грызутся некоторые. Видно наша планета лакомый кусочек всем.
Космические войны продолжаются.
 

Fenix

Петрович
#24
Призраки на радар https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mhedia.ghostradar&feature=related_apps

Может и херня но меня прибило описание к этой проги.
"....
Кира Кроткова - 4 Январь 2013 г. - Версия: 1.0.1
Супер зашибись
Супер на проверку этого приложения я пошла на кладбище и реально ко мне подошло около 7-9 призраков я была напугана но потом они пришли ко мне в квартиру не растерявшись я нарисовала круги с остальными звёздами но стало на много хуже у меня открылась воронка и призраков тем самым стало больше с испугом и надела ными бедами я выпустила через эту воронку что то по страшнее призраков.на утро у меня в постеле лежали ножи пречем один у горла а другой у сердца мне очень страшно
 

Fenix

Петрович
#25
Чужеродных радар.
Найти с инопланетянами радар внеземных форм жизни в среде, потому что мы не одни, пришельцы среди нас! НЛО также могут отображаться с чужеродным сканер ...
Начать радаров и об иностранцах детектор сканирует вашем районе с молниеносной скоростью. Если он находит иностранца или неопознанный летающий объект (НЛО), приложение будет отмечать его на экране.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mhedia.alienradar&feature=related_apps
Пользователь Google - 12 Июль 2012 г. - Версия: 1.0.0
вау ..круто на любого человека показывает в радиусе 5 метров \не втегда/

Оказываются вокруг нас почти все пришельцы.. )))))))))))))))))))

https://play.google.com/store/apps/...981.radar&feature=also_installed_confirmation
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Призраки на радар https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mhedia.ghostradar&feature=related_apps

Может и херня но меня прибило описание к этой проги.
"....
Кира Кроткова - 4 Январь 2013 г. - Версия: 1.0.1
Супер зашибись
Супер на проверку этого приложения я пошла на кладбище и реально ко мне подошло около 7-9 призраков я была напугана но потом они пришли ко мне в квартиру не растерявшись я нарисовала круги с остальными звёздами но стало на много хуже у меня открылась воронка и призраков тем самым стало больше с испугом и надела ными бедами я выпустила через эту воронку что то по страшнее призраков.на утро у меня в постеле лежали ножи пречем один у горла а другой у сердца мне очень страшно
Только спокойно отреагируйте.
Каким образом, взаимосвязаны астероид и призраки на кладбище?
Или эта тема своего рода "каша" - тема обо всем?
 

Fenix

Петрович
#27
Флорет... эта тема и есть тема широкого спектра вопросов и обсуждений А Она так и называется
Очевидное - невероятное. Гипотезы, факты, происшествия.

И ни как не предназначалась для обсуждения этого или того астероида или камешка. Кругом нас столько порой событий которые можно отнести к этому подразделу...
И мы если будем по каждому такому случаю открывать отдельную тему то их будет тысяча.
Это не каша, а общая тема с таким и названием по всем подобным случаем уже происшедших или воскликнутые в будущем.
Лично я всегда открывая тему стараюсь не ограничивать рамки в ней для обсуждения . Тема может расширена в пределах разумного ещё.
Тем самым я не пложу темы как близнецы или темы клоны.
На форумах многих только такие темы и создают, а не плодят темы однодневки по одному какому то вопросу и часто рядовому. И тем более темы только для себя и ради себя.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
Я могу много рассказать о Истине. Только вряд ли она вам понравится. Хотя это и есть очевидное - но невероятное. Пока мы озираемся в пространстве и задаёмся вопросом - есть ли братья по Разуму, эти братья уже ТЫСЯЧИ лет хозяйничают на этой планете. Конечно, есть и другие братья - и благодаря им мы - земляне, - всё ещё имеем свободу выбора. Но "узки врата" - не зря сказано... Истина - как звезда. Неподготовленного ослепит...
 

Fenix

Петрович
#29
ВАд ну если с вашей точки зрения посмотреть то мне то же иногда то же кажется что я живу в не том времени. Типа родился не в том временном пространстве. ТИпа слишком рано. Ибо многое понимают не так как остальные. Это психика так у человека расстроена. Это бывает.
Так что дружочек нам с тобой на пару надо топат к психологам. для коррекции психики. Да не психиатрам.. а психотерапевтам. Или бабке парапсихологу. Враз ум они нам вставят на место, а то он свихнулся малость ))))))))

Вот ещё один один пример...
Двое жителей Великобритании выставили на интернет-аукцион eBay зеркало, которое, по их словам, является источником паранормальной активности. Студент Джозеф Бирч и художник Сотирис Чараламбус утверждают, что после покупки этого предмета их стали преследовать странные несчастья, пишет The Daily Mail. ...

Среди проявивших интерес к этому предмету мебели оказались как любители всего паранормального, так и скептики. А один мужчина пожелал приобрести "заколдованное" зеркало, чтобы подарить его бывшей подружке.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/19/02/2...c&utm_content=title&utm_campaign=mainnews_rbc
 

Fenix

Петрович
#31
Астероид, падение которого наблюдали жители регионов Урала в прошлую пятницу, относился к классу "аполлоновских" астероидов, выяснили колумбийские ученые, которые реконструировали орбиту этого тела путем изучения видеозаписей его падения.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/554908-uchenyie-v-chelyabinsk-meteorit-priletel-iz-sozvezdiya-pegasa.html
Астероиды семейства Аполлона, орбиты которых таковы, что большая их часть лежит вне орбиты Земли, а ближайшая к солнцу точка (перигелий) все-таки проникает внутрь земной орбиты (<1.017 а.е.). Объект будет считаться потенциально опасным для Земли, если он приблизится на расстояние менее 0,05 а.е., то есть ближе 7,5 млн км. Кроме того, тело должно быть достаточно крупным, иначе оно сгорит в атмосфере, не причинив особого вреда. Таким образом, если приближающийся к Земле объект больше 200 м в диаметре, то он уже является потенциально опасным для Земли. Падение его на Землю способно принести глобальную катастрофу: изменить уровень океана, вызвать разрушительные цунами, создать большую запыленность атмосферы.
Так, в 2002г астероид 2002 MN прошел в три раза ближе Луны - на расстоянии 115 тыс. км. Его пролет был неожиданным. Это только шестой объект, пересекающий орбиту Луны за время постоянных наблюдений, но самый большой из них. Он оказался телом размером приблизительно 100 м, но его удар о Землю мог бы сравниться с падением Тунгусского метеорита. Астероид был обнаружен только за три дня до максимального сближения с Землей и даже не был причислен к разряду потенциально опасных из-за его размера. Другой астероид - 1991ВА диаметром в 9 м прошел 17 января 1991 года на расстоянии всего в 170 тыс. км от Земли. Нетрудно подсчитать, что разница во времени у Земли и астероида прохождения точки пересечения составляет всего 1,5 часа. Астероид 1994XM1 9 декабря 1994 года пролетел над территорией России на расстоянии всего в 105 тыс. км.
Земля, Марс и пять астероидов группы Аполлона. Наверно уже четыре ... )))))))
 

Fenix

Петрович
#32
Пипец. Всё же моя Гипотеза 500 находит подтверждение.
Челябинский метеорит снова находится в центре внимания. Но уже не он сам, а то, что угодило в небесного странника. Кадры любительской съемки сейчас пристально анализируют в увеличении и замедлении.
Какой-то объект подлетает к метеориту, как говорится с тыла, и прошибает его насквозь: заметны даже осколки болида, отлетевшие после попадания. Понять, что это такое — не может никто.
В США пишут о "секретном оружии русских", любители порассуждать о внеземном разуме уверены, что метеорит был протаранен НЛО

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=487568