Официальный сайт группы Медиум

petrex

Житель окраин
#1
Друзья, группа Медиум после реконструкции вновь запустила свой интернет проект.
Мы рады представить вам свой официальный сайт. www.mediym.com.
Данный проект находится пока на стадии разработки, однако уже можно почитать о группе поездках, посмотреть фото, послушать музыку, оставить инфу, поделиться своими ресурсами.
Так что, как говориться - Добро пожаловать!
 
M

Mor-DA

Guest
#2
Молодцы! Приятно видеть, что вы не забросили свое творчество, несмотря на занятость и прочие житейские проблемы.
Так уж случилось, что песни из промо-альбома я послушал одним из первых. Честно скажу - треки долго гуляли в моем плеере и растеклись по знакомым... Радуйте нас новыми произведениями, выступлениями и прочими событиями! Всего вам хорошего, ребята!!!
 

Veter

Гость города
#4
А в какой стиле играете?Просто у меня нет возможности скачать трэки ибо -с телефона
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Сложно сказать о стилистике. Мы переслушали много хороших команд ХХ века и все равно не знаем стиля. Скажем, альтернатива всему. :)

Заходите сюда. http://mediazona.ru/talk/blogs/wpb/hdvideo...edium/#more-349
Привет!
Рад что воспрянули снова. С прошлой версии сайта скачал всё что там было.
Что косаемо стиля, я бы назвал это арт - роком, но не класическим, смотря что считать класическим арт - роком, для меня это Джетро Талл например.
Передавай привет Олегу, брату своему!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
Скачаем,послушаем %) но имхо название уж сильно УГ, переименуйтесь в что-нибудь звучащее,хорошее,желательно на английском, и тогда больше людей подтянется :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
скачал,можно сказать что понравились)) главное что бы в пучину русского рока не свалились :)
 

petrex

Житель окраин
#9
скачал,можно сказать что понравились)) главное что бы в пучину русского рока не свалились :)
Да, но к сожалению или к счастью мы с вами живем в России, а значит и рок будет Российский)))
Интересно что Вы имели в виду когда говорили о русском роке.
О, я начну новую тему друзья, кому интересно заходите и оставляйте свое мнение в новой теме "В чем разница между Русским и Российским роком, где находится эта грань?"

А в этой теме я в очередной раз приглашаю всех посетить сайт группы "Медиум" - www.mediym.com
Качайте музыку, читайте о поездках, впечатлениях группы от посещенных мест.
Там много информации для вас друзья!)))
 

Veter

Гость города
#10
Я вот не понял вы в Краснодаре или Армавире обитаете(имеется в виду ваше постоянное месторасположение)?А насчет русского и российского рока...хм...думаю здесь не нужно особо забивать себе мозги.естественно,что русский-значит с некой прорусской направленностью(например то же "Небо славян"Алисы),а российский-вся та тяжелая музыка,которая создается в России и исполняется на русском языке!
 

petrex

Житель окраин
#11
Я вот не понял вы в Краснодаре или Армавире обитаете(имеется в виду ваше постоянное месторасположение)?А насчет русского и российского рока...хм...думаю здесь не нужно особо забивать себе мозги.естественно,что русский-значит с некой прорусской направленностью(например то же "Небо славян"Алисы),а российский-вся та тяжелая музыка,которая создается в России и исполняется на русском языке!
В Армавире. Это наше постоянное место жительства.
Да, чем проще относишься, тем проще все кажется.
А я всегда в музыке ищу истоки.
Допустим, почему темнокожие в целом не играют тяжелый рок, метал?
А белые в 60-70-х в основе не играли джаз?
Все идет от места обитания народов, так скажем, племенные мотивы.
А вот проэцируя данное понятие на русский рок можно сказать, что он является производной от западных стилей, если он, конечно же, не утяжеленный народный фольклер)))
Ну а Российский рок - это естественно тот который издается Российскими командами в России матушке. Тут он весь Российский.
И к этой теме мне сложно относится проще. Меня эта тема интересует.
Спасибо за мнение. Пиши.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
Белые играли то,черные это... немного расизмом отдает :)
Вобщето "черные" играют тяжелую музыку,да еще как,например Bad Brains одни из первых стали мочить Хардкор :)
А наши питерские FROGLEGS например очень прекрасно играют rocksteady музыку. А японцы? Японци оочень хорошо справляются с джаз музыкой.