От какого алкогольного напитка?..

skif

Житель центра
#2
пить вредно.
у меня голова от алкоголя не болит. но знающие люди говорят что от чудо-коктейля "корова" ничего не болит, т.к. среди ингридиентов сгущенное молоко содержащее целюлозу.
коктейль бюджетный, но вкус забавный )) да и способ приготовления.
дальше интересно?
 

skif

Житель центра
#4
нужно:
бытылка минералки 1,5
бытылка водки 0,5 (желательно получше, но на практике у нас было как получится)
банка сгущенки
два пакетика кофе без сахара и сливок


вылить примерно половину минералки, в какую-нибудь емкость.
в бутылку минеракли вылить сгущенку, водку и высыпать кофе. после чего интенсивно трясти пока все это качествено не размешается, потом долить в оставшееся место минералку еще, потрясти. собственно все. должен быть холодным.

вотка чувствуется, но не явно, если хочется более мягкий вкус - можно вылить не всю бутылку.

все :D)) пока учился в таганроге, да и в ростове, иногда вечера заканчивались коровой =)))

кстати, хороший знакомый посоветовал своей мгновенно пьянеющец жене жене перед нг корпаративной пьянкой пить много шампанского. тогда, говорит, голова не болит. =)))) возможно, но сомневаюсь. хотя насколько я знаю о том что болит голова она утром не думала )))
 

Yelloymers

Гость города
#5
Утром голова болит или не болит, от напитка не зависит.
Боль зависит от многих факторов: компания (с кем пьёте), настроение, закуска, а главное: количесво и качество выпитого вечером.
 

PinkFloyd

Гость города
#6
С чего появилась эта тема? Праздники... Просто тут некоторые товарищи говорят: мы весь новый год пили водку "мягков" (смирнов, сидоров...) и у нас голова после не болела.

Да чушь это! Если выпить прилично, по литру в рыло (чтоб праздник-праздником!), то болеть будет так, что наизнанку вывернет (и не раз).

Вывод: похмелье - неизбежно!

Опровергните?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я в Архызе отдыхал на НГ, так вот пили мы там водку+вино+пиво+шампанское+ что то еще, честно говоря я думал от такого коктейля слягу на пару дней, а нифига, с утра встал и никакого похмелья. Сказали так влияет чистый высоко ионизированный горный воздух!
Вывод на поверхности: повесить дома люстру чижевского и хл*цензура* сколько душе угодно :D
 

Адель

Гость города
#8
Голова не болит никогда,( тьфу тьфу) зато бывает желудок даёт коксу, особенно после пива
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Originally posted by diesell
Я в Архызе отдыхал на НГ, так вот пили мы там водку+вино+пиво+шампанское+ что то еще, честно говоря я думал от такого коктейля слягу на пару дней, а нифига, с утра встал и никакого похмелья. Сказали так влияет чистый высоко ионизированный горный воздух!
Кстати морской воздух даёт аналогичный эффект: на море похмелье у меня почти не чувствуется, а то и совсем не чувствуется! Скорее дело не столько в ионизации воздуха(хотя я это не исключаю), сколько в его чистоте.
А по теме могу сказать лишь одно: от водки похмелье неизбежно!(При условии, что "пить - так ПИТЬ!"). Но у молодых оно меньше. С возрастом его тяжесть растёт :D
У меня похмелья, в принципе, нет только после пива "Старый мельник" светлое (Зелёный старый мельник :D ). После 6-7 бутылок на утро чувствую себя прекрасно, единственное - сушняк.
 

NO_NIKA

Гость города
#10
skif

хороший совет...... зае...сь! это мне напомнило меня 3 года назад...эту же хрень со сгущёночкой мне посоветовали...я сделала глоток и пить даже не смогла(гадость редкосная)...а подруги ничего-выпили...но прошло пол часа и всё это пошло обратно! насоветовал добрый человек!!!!! кстати может ты прикололся....тогда айм сори за аблом!
 

PuH

Житель окраин
#12
самогон нужно пить собственного производства, перегнанный раза 4 и разведенный дистиллированной водой по вкусу!
идет мягко, голова не болит, пригодно для приготовления коктелей!
и еще абсент (не магазинный) - уносит хорошо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Vlad а вот на счет моря не соглашусь.. как бываю летом на черном, так пить вообще не хочется (ну пива там легенького холоного), и так весь отдых, на протяжении уже лет пяти, вотку пили только в день отъезда, и то там... по 30 :D я тут такие дозы в глазки даже не закапываю... а вот в горах, пил ее почти как воду, и что удевительно она так и действовала при похмельи :D
 

skif

Житель центра
#14
NO_NIKA: нет.
Bitch: ну бейлиз все же сильно по-другому делается. но на вкус отдаленно похоже.
PinkFloyd: в период 16-19 пил все, в больших воличествах в любых сочетаниях. голова ни разу не болела.