Отхеппибёздим roota

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
Сегодня вот такой знаменательный день, у нашего админа день варенье.
Давайте поздравим этого человека!

Саня здровья тебе, счастья, успешной карьеры и чтобы всё что ты наметил на будущее сбывалось легко и безпроблемно. ;-)

Спасибо тебе за то что, этот форум не просто существует а потихоньку развивается, пускай и самобытно но за 5 лет уже накопилась целая история :-) Респект в общем!

p.s удачно отпраздновать днюху, сильно не напивайсо ;-) :-D
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Спасибо, Лёжго!
постараюсь сильно не напиться и не уронить форум ... :) хотя кто знает кто знает ... :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
C днем рождения, рут! Ты меня не раз выручал, за что тебе ОГРОМНОЕ спасибо! Мне приятно, что я с тобой знаком. И мне хочется, чтобы у тебя было все хорошо, ты заслуживаешь.
 
A

Aliens

Guest
#4
С днем рождения ! Здоровья, профессионального роста и побыстрее определиться с той, которая будет борщи варить :)
 

skif

Житель центра
#6
апрель - тяжелый месяц, понарождались тут :)))))

всяческих радостей, успехов и удачи во всех начинаниях.
с днем рожденья, друх;)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
skif
спасибо дорогой!
все замечательные люди родились в апреле :) ну или большинство из них, что б никого не обидеть :()
Student
спасибо
Aliens
спасибо, буду стараться :(
Nazzi
спасибо, Жень... всегда велком!
 
#9
Присоединяюсь к поздравлениям.. Оставайся всегда таким же хорошим и добрым.. Большого-перебольшого счастья и любви тебе, солнц :-* *нежно дергает за ушки 23 раза и чмакает у щечку*
 

Roger

Житель окраин
#11
Чтоб, проблем у тебя по жизни небыло, чтоб успех был во всем. И здоровья по больше.
С днем рождения
 
#14
Саня, прими и мои искренние поздравления!
Счастья, здоровья, удачи, любви!
P.S. постараюсь сильно не напиться и не уронить форум ... хотя кто знает кто знает ...
Сань, ты ж вроде как не пил...