Отредактировано!!! Универсальные 3G USB-модемы!!! Цена 1190 руб!!&#3

3334497

Гость города
#1
Сегодня в Армавире сеть 3G только на Мегафоне, а что будет завтра? в Краснодаре 3G есть на всех операторах, и имея универсальный модем Вы не привязаны к конкретному оператору, больше возможностей для смены тарифа и поиска наилучшего приёма и передачи данных.
Цена 1.190 руб.


Продаю новые Универсальные 3G USB-модемы. Работают с сим-картами любого оператора GSM.
К каждому модему 3 сим-карты в подарок: МТС, Билайн, Мегафон с балансами по 150 руб и специальными тарифами для интернета: ТП МТС-Коннект, ТП Мегафон-Модем и ТП Клик на Билайне. То есть Вы покупаете универсальный модем и 450р получаете в подарок в виде баланса sim-карт + возможность протестировать работу всех операторов в вашем районе, и выбрать наиболее стабильного.

Для получения sim-карт при себе необходимо иметь паспорт, причём Ваш возраст должен быть не менее 18 лет. Если же Ваш возраст менее 18 лет Вы также можете приобрести модем, но уже без подарочных sim-карт.

Также в наличии 3G-модемы БИЛАЙН, МЕГАФОН и МТС, которые работают только с SIM-ками одного оператора.
Цена = 1.190 руб, в комплекте одна SIM со стартовым балансом.
___________________________________________________________________________

Все вопросы по телефону +7 928 333-44-97 или icq 9 177 777.
 

3334497

Гость города
#6
Обычные gprs-модемы, к 3G никакого отношения не имеют :)
3G - это значит эти модемы работают в сетях 3G (т.е имеют прямое отношение к третьему поколению) - я не виноват что в Армавире 3G ещё не появилось, в Ростове, Краснодаре, Сочи, Новороссийске и др. городах побережья 3G давным давно есть, скоро будет и в Армавире - вопрос только когда. Эти модемы также хорошо работают и в Армавире в наших действующих сетях второго поколения 2G (EDGE/GPRS) - как показывает опыт использования usb-модемов в Армавире лучше других работают сим-карты Мегафона - но когда на каком-либо из трёх операторов GSM появится 3G в Армавире - эти модемы будут вообще улётно все грузить и открывать))) - я сам пользуюсь таким же модемом - все нормально открывается, а скорость загрузки на Мегафоне редко падает меньше 10 Кбит/с*, в среднем 20-40 Кбит/с*, а иногда достигает и до 100 Кбит/с*, причём теоретически возможная скорость на едже в наших 2G-cетях - до 236 Кбит/с, когда же появится 3G - теоретически возможная скорость на этих модемах будет до 3,6 Мбит/с, а реальная будет скорее всего в районе 1 Мбит/с, т.е в 30-50 раз больше чем сейчас)))

*Взял фактические данные из своего браузера Опера, раздел Загрузки - там скорость пишется в кБ/с - я написал Кбит/с подразумевая что это одно и тоже, т.е. данные 1 к 1, т.к. помню что существуют биты, байты, но не помню как их надо писать...
 

Rammsteks

Житель окраин
#7
Обычные gprs-модемы, к 3G никакого отношения не имеют :)
Это модем Huawei E1550 - работает с GPRS, EDGE и 3G. Был в Пятигорске - 3G работал. Поэтому обвинения глупы :moil: Сам купил себе за штуку за штуку :) правда пользуюсь только мегафоном, так как у нас только он актуален ;) Зато, как я уже говорил - в Пятигорске 3G то работает, но только с билайном :(

Так что спешите купить !!! Колличество универсальных можемов, как я понял, подходит к концу :) Сделайте к новому году подарок близким :)

P.S. Также фактическая скорость. Пчелайн 40-80 килобит... МоТээС 80-120... Мегавонь обычно летает 210-230 килобит в секунду :) если надо - могу картинку с трафиком приложить! :)
 

3334497

Гость города
#8
Сегодня в Армавире сеть 3G только на Мегафоне, а что будет завтра? в Краснодаре 3G есть на всех операторах, и имея универсальный модем Вы не привязаны к конкретному оператору, больше возможностей для смены тарифа и поиска наилучшего приёма и передачи данных.
Цена 1.190 руб.


Продаю новые Универсальные 3G USB-модемы. Работают с сим-картами любого оператора GSM.
К каждому модему 3 сим-карты в подарок: МТС, Билайн, Мегафон с балансами по 150 руб и специальными тарифами для интернета: ТП МТС-Коннект, ТП Мегафон-Модем и ТП Клик на Билайне. То есть Вы покупаете универсальный модем и 450р получаете в подарок в виде баланса sim-карт + возможность протестировать работу всех операторов в вашем районе, и выбрать наиболее стабильного.

Для получения sim-карт при себе необходимо иметь паспорт, причём Ваш возраст должен быть не менее 18 лет. Если же Ваш возраст менее 18 лет Вы также можете приобрести модем, но уже без подарочных sim-карт.

Также в наличии 3G-модемы БИЛАЙН, МЕГАФОН и МТС, которые работают только с SIM-ками одного оператора.
Цена = 1.190 руб, в комплекте одна SIM со стартовым балансом.
___________________________________________________________________________

Все вопросы по телефону +7 928 333-44-97 или icq 9 177 777.
Цена такая же как и на залоченные модемы от операторов GSM!!! Причём в комплекте три стартовых баланса вместо одного!!! Купите себе больше возможностей и свободы по той же цене!!!
 

adminadmin.ru

Гость города
#9
Такие модемы хороши только из-за того, что они мобильные. А дома стационарный интернет незаменим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Цена такая же как и на залоченные модемы от операторов GSM!!! Причём в комплекте три стартовых баланса вместо одного!!! Купите себе больше возможностей и свободы по той же цене!!!
Сколько сейчас стоит? Телефоны контактные не изменились?