Отравление Аоздуха или радость капрофага

Барбекью

Гость города
#1
дорогие мальчики и девочки я хотел(а)--задать вам такой вопрос,если вдруг при вас ваш молодой человек испортил воздух как вы бы поступили?
1)вы бы с бешанными криками ''*цензура* отсюда вонючка недоношенная'' порвали бы раз и навсегда
2)этот запах вас так возбудил что вы в порыве блаженства сделали бы ему минет
3)вы бы восприняли это как нечто естественное и сослались на стишок Сальвадора Дали

пук задержанный внутри так уж больно хоть ори
чрево может разорвать и причиной смерти стать
еслиж на краю могилы пукнуть вовремя и мило
можно жизнь свою спасти и здоровье обрести

так же интересно мнение парней при которых девушка совершила столь очаровательный-отвратительный-естественный акт
 

Mulya

ЦарЫца
#4
Никогда не была в подобной ситуации.....и нет особого желания в такую ситуацию попасть..... :)) :))

Барбекью
Конечно же 3-ий !
 

Барбекью

Гость города
#9
Dark_Avenger
хехе это был бы настоящий трэшкор--бля а я люблю горох--так что и гороха похаваю и минет получу

Mulya
ты повнимательней прочти второй пункт-это девушку должно возбудить
 

Mulya

ЦарЫца
#11
"дорогие мальчики и девочки я хотел(а)--задать вам такой вопрос,"


Я внимательно прочла.......а ты лучше объясни что значит твоё "хотел(а)" .... ммммм......мне ой как интересно :))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
.....да свинство это *цензура*ое...понарожали *цензура* подонков, теперь им бздеть в присутсвии другу друга - правило хорошего тона...так вот почитаешь и отчётливо понимаешь, что только массовые *цензура* растрелы спасут родину...вот что я, собственно, хотел заметить по теме
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
Dark_Avenger ...ой, Серый...больше разговоров в натуре, из тебя такой же *цензура* подонок, как из меня гамадрил нах..гы-гы-гы)))
 

kavkazetz

Гость города
#16
Dark_Avenger
Серый, рано еще на покой...
А вообще, ну вы и тему тут подняли... просто писец!