Отзывы о врачах Армавира

dudu

Меня знают многие ;-)
#44
Нет. Войны пока не предвидится. А если и будет, то что-то вроде всеобщей вакханалии, анархических погромов всех против всех. Когда пох@изм овладеет всем человечеством, когда даже те, в обязанности которых входит держать правопорядок, забьют на службу. Голодный и ленивый Юг еще интенсивней будет "осваивать" Север, требовать ништяков и окрыто отбирать таковые.
Вот вчера на заправке одного австрийского городишки (знаменит тем, что в начале ХХ века там учился двоешник-неудачник, впоследствии известный политик. Ну который обожал музыку Вагнера) я менял масло в мотоцикле. Ну там ребята-механики колдуют, а я пока прогуливаюсь, ебл@м торгую.
А на газоне возле кустов валяются мерзкие черножопые мигранты в куче мусора. Один такой толстый лежит на траве, курит. А самка, несмотря на жару в тряпки обернутая, ему ноги поливает из пластмассовой бутылки, тряпочкой между пальцев трет. Ахметка аж хрюкает от удовольствия. Потом увидел, что я смотрю, руку (лежа!) вытягивает (блеать, ну выворачивается желудок от вида коричневой руки с белой ладонью!) и называет меня "хером": Хер, брудер! битте! гелд!
Ну типа, чтоб я ему денег дал.
Блин, я - спокойный, психически почти здоровый дядя. А тут аж веко задергалось, так захотелось дать по этой роже сапогом. Не знаю почему, по-русски говорю:- А вот х@й тебе! Не брат ты мне, гнида черножопая!
Ну тут ребята-заправщики окликнули, мол, хер, все готово. Обошлось без эксцессов.
Жутко. А ведь это только начало.
P.S. : только не надо врать, что в России не так, что нету зловонного дыхания Юга.
 
#48
Ночью... в 3 часа... с цыганами?))
Зачем? Я хоть уже и с сединой на голове, но пока не с дерьмом в ней же.
Шоколадница. Или шашлыки на природе.
На крайняк посмотрю что в Вагоне продают. Благо мне от дачи метров 200 - 250 пройти )))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#53
То Ortodocs: Ты извини, что нагрубил тебе тогда. Прости засранца. Я ну не то чтобы еб@нутый, но немного с припиздью. Будучи красноармейцем был контужен на глупой войнушке. Подними руку и опусти.
Слушай, я скоро лечу в Питсбёрг (Пенсильвания). Через NY. Могу на денек задержаться в пироге. Можем встретиться, бухнем, потреплемся. Да и город я не видел еще. Только в аэропорту был, а они везде одинаковы.
Да ради Бога. Тот момент был исчерпан и давно забыт мной. А когда вы прилетаете? Имейте ввиду я не пью вообще :-)