Осторожно!!! Мозгоё.ка!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxima

Гость города
#1
Год назад я пообещала себе прекратить поиск второй половины в нашем городе (слишком много встречалось не тех парней), продолжила поиск в Красн... и успешно!
У меня есть желание создать чёрный список парней и девушек на которых не стоит тратить время, в том случае, если вы ищете не одноразовых встреч. Надеюсь, что таких доброжелателей найдётся не мало. Пишите.
:304:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Maxima, вот он, голос обиженных масс! "Доброжелатель". Хотела играть за "Динамо", а оказалось на другой стороне поля. Обидно за девушку...
 

IksStrIm

Гость города
#4
Maxima, если ты не хера не подходишь ни одному парню из Армавира, то тебя в чёрный список!
 

Afanaseva

Гость города
#5
Maxima, Армавир-город слишком специфический, не для всех,а только для определённых людей, не отличающихся высокой культурой.
Один из представителей как раз этих слоёв тут уже не особо культурно отписался выше..Мда :D
 

Анечка

Гость города
#7
ага, создадим такой списочек, напечатаем кучу листовочек и расклеим по всему городу...
ну что за глупости, а???
и кому там ещё надо возраст в профайле менять?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Originally posted by Velesa
Maxima, Армавир-город слишком специфический, не для всех,а только для определённых людей, не отличающихся высокой культурой.
Один из представителей как раз этих слоёв тут уже не особо культурно отписался выше..Мда :D
Поясни? Ты кого имела ввиду? :D Я ведь тоже отписался выше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Нет, а мне идея понравилась! Представляете, дама вывесит список парней Армавира, которые гуляют без серьезных намерений! Да это в военкомате список можно взять, все кому от 16 и до 25 вообще о свадьбе не помышляют. А есть у меня ТРОЕ друзей, которые и в 34 еще ни разу не женились!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.