Опять нас *цензура* красиво....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
сперто с кубанского форума....
-----------------
Минюст 15 апреля зарегистрировал последнюю версию Приказа №624 Минрегиона РФ, что существенно упрощает порядок работы для бизнеса по целому ряду направлений:
http://asninfo.ru/asn/57/30020

Например, теперь строить малоэтажные жилые дома, а также проводить значительную часть отделочных и пусконаладочных работ по слаботочке можно вообще без лицензии и обязательного членства в СРО (соответственно, исключаются неподъемные затраты для малых предприятий).
Причем, ряд отделочных работ можно вести без СРО даже на многоэтажках высотой до 100м.

Господа, пользуйтесь новыми возможностями. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
да ушшш ... прочитал новый приказ минрегионразвития об утверждении перечней видов работ по инженерным изысканиям, проектированию, а также строительству, реконструкции и кап.ремонту ... непонятно какой логикой руководствуются чиновники данного ведомства ... очень похоже что они на каждый пункт монетку подбрасывали ... потому как логически объяснить попадание вида работ под допуски и обратно я после пятикратного прочтения не смог ... уроды! больше нифига сказать не могу ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Молодые ИШО....вот и расстроились :) Ведь и раньше было много всяких попыток получить деньХи...за членство.
Кое-кто спешил....и оставлял "доброму дяде" немножко тугриков..... детишкам на молочишко!
С самого начало было ясно, что СРО - это чистой воды развод.

Мораль такова: Не спеши выполнять приказ начальства, возможно оно одумается.


эээх Следопыт ... а Вам сколько человек приходится кормить ? исключая членов семьи ... попытайтесь коллективу почти в 100 человек объяснить что фирма уходит с рынка пока "законодатели не наиграются" ... а в это время слаженный коллектив должен подножным кормом и шабашками кормится ... хреновенько вы рассуждаете ...