Оптимальный системник для 1С v.8.2

pigmalion

Известный деятель города
#3
а еще кто-либо указал бы на предполагаемые размеры таблиц и т.д. в существующем виде вопрос следовало бы задавать на форуме шаманов и гадалок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Какие вы нудные :)))
Человек спросил комп под 8ку, он же не указал что ему надо сервер, тип базы и т.д. Следовательно это будет рабочая станция, на которой будет конфигурация одной из основных поставок (УТ, Бух или ЗП).
На сайте 1С имеются мин системные требования:
  • Процессор Intel Pentium Celeron 2400 Мгц и выше
  • Оперативная память 1024 Мб и выше
  • Жесткий диск 40Гб и выше
  • Устройство чтения компакт-дисков
  • USB-порт
  • SVGA-видеокарта
Но я рекомендую для комфортной работы память от 2гб, 4 будет самое то. Ну и проц чуть по шустрее, в виду того, что движок 8.2, а особенно управляемые формы, вышли у 1С шибко тормознутыми.
И нет необходимости быть шаманом или гадалкой, достаточно быть профессионалом в своей области ;)
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
"
И нет необходимости быть шаманом или гадалкой, достаточно быть профессионалом в своей области ;)" - не кислый разброс от I3 до celerona. потом удивляемся, почему самолеты падают ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
"
И нет необходимости быть шаманом или гадалкой, достаточно быть профессионалом в своей области ;)" - не кислый разброс от I3 до celerona. потом удивляемся, почему самолеты падают ...
Ну ты вообще тролль так себе... Я же написал, что мин. требования взяты с сайта 1С. Там они даны на 2009 год. Сейчас актуален I3 как недорогой производительный проц для офисных задач.

зы: причем тут самолеты? Не совсем понял мысль, если это была именно она, а не сброс генератора случайных чисел :))
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
если нужен просто складской учет без плясок с бубном в полнолуние - посмотрите http://pvision.ru/tdt/ 3 месяца дается бесплатно на "попробовать".