Оно вам надо?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='CERBER' timestamp='1334293251' post='502790']
И что по-вашему я ей должен отвечать на "Как я выгляжу?"
[/quote]

Да уж, вот действительно что ответить в таком случае...? А ей разве нужен был ответ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
Ага, оно мине надо таких разговоров, Калинина? Наверное, не нужен. В ней доброты и мяса больше 100 кг и я не думаю, что золотой самородок такой массы вообще боится чьего бы-то мнения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Мы с друзьями отдыхаем каждый год с палатками на море, там воопще считается дурным тоном ходить хотя бы в бикини...) в общем когда мы уезжаем, то от вида уже этих сисек и писек начинает телепать уже...)) когда мы доезжаем до цивилизации и видим одетых девушек,у нас случается некоторый культурный шок... божее... спасибо тебе за одежду!!)) ... некоторым она просто необходима))
ЗЫ. Мед, можем в следующий раз и тебя взять с собой - насмотришьсяя...может угомонишься немного))
 

Medd

Житель города
#27
Tetris, огромное тебе человеческое спасибо!! С удовольствием поеду!
Эллочка, солнце, поехали с нами! Отдохнем, развеемся, прогуляемся по песчаным нудистским берегам! :)

 

Максимум

Легенда города
#28
Аляксандер вам несомненно по пути с Анатолем, фотосессию прогулок по песчаным нудистским берегам "огласите" опосля, здесь
 

philipsson

Житель окраин
#29
[quote name='Калинина' timestamp='1334230268' post='502690']
...
Важно ли вам, как одета женщина, во что? Кто-то следит за тем, как одета жена, девушка, любовница? Обращаете ли внимание на то, как одеты другие женщины (чужие)? :)
[/quote]

Для меня важно. Я слежу. На то, как одеты посторонние, внимание обращаю. Но, конечно, не на лейбл конкретной кофты или сапог, а стиль в общем. Если мне на улице надо будет обратиться к незнакомому человеку, я предпочту классически одетую женщину, чем какую-нибудь клушу в афгани, даже если у последней будет более славная мордашка.