"Она же некрасивая......"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
#21
Знаете, до прочтения этой темы я думал что девушки бывают либо умные, либо красивые, либо умные и красивые. но теперь я убежден в существовании еще одного типа - тупые замарашки....
 

212

Гость города
#23
Надо же какая тема-то полезная!! :)
Kenky нашел еще один тип девушек..

Лично я не разделяю парней на красивых или страшных, умных или тупых.. Просто есть те мальчики, которых я обожаю ( причем не всегда понимая, за что.. :) ), есть друзья.. с которыми всегда приятно пообщаться :) , а иногда встречаются довольно-таки гадкие и противные представители противоположного пола.. и дело тут не во внешности и уме.. а в его характере, поведении..
 

Золлинген

Гость города
#24
Unusual Girl, сейчас идет речь о девочках...открыай тему и задвигай там про мальчиков...
я знаю девушек от которых многие слюнями истекают, а меня от них воротит...ну не паревариваю...действительно, от человека зависит...
 

212

Гость города
#25
podonk`И .. хорошо-хорошо!!
Просто мальчики что-то вспомнились.. вот и написала!! а тему создавать не хочу.. подобных разговорчиков уже море.. :)
 

webdron

Житель города
#26
ну низнаю..... я например наверна отличаюсь от стандарта....... етих.... короче которые мужского пола....( не знал как сказать.... вродь парень не подходит, мужчина тожа..... не дороч еще:)))
в общем АНОМАЛИЯ!!! зачастую мне нравятся девушки которые на других как такового впечатления не производят (наверное их по себе равняю)..... и кстати мои предпочтения вызывают непонятки у окружающих......
но существуют определенно некрасивые девушки.... иногда хочеца как то поддержать (типа родственные души)... но когда человек откровенно наченает при этом наглеть.... ЭТО МЕНЯ ТАААКККК БЕСИТ!!!!!!!! ВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ККККККККККККККККККАААААААААААААААААКККККК!!!
это меня бесит:))
 

Kenku

Житель города
#28
встречаются довольно-таки гадкие и противные представители противоположного пола..
Ой! Спасибо за комплемент! Как ты смогла так подробно описать меня? АЖ поражаюсь............................................... (мая плакалъ громко-громко....)

DOMINATOR

А с тобой засранец я потом с глазу на глаз поговорю. Только с поводка отпустил, доверился.... думаю дам ему времени на пару вязок, а он вон как распустился! приструню...............
 
#29
Здрасте всем тем кто читает -это сообщение.
Смотрю многие приеобрели себе модемы и возможность выхода в инет. Научились стучать по кнопкам и вперёд читать ( различного рода скандалы и обсуждать всех кого можно). Сильный пол этого форума, где же ваша сила? Ведь мужик по идее должен славиться делами , а не вот такими вот высказываниями " Она не красива , потому как у неё грудь меньше или ноги кривые". Кто дал вам право судить?
Совет очень полезный:" Рано утром поднимаетесь с постели. Быстренько подходите к зеркалу и... вот тогда и вперёд все , что хотел сказать ему .. можно даже вмазать пару р аз , чтобы мозгов прибавилось.
ПРошу прощения кому было не интересно -это читать.
Light and Truth protects u.
 

webdron

Житель города
#30
Кто дал вам право судить?
ууу.... ну вот... вообще как я понимаю права на равных.... я очень часто видел и слышал что девушки говорят о каком либо парне... это нармально???
а кому еще судить то позвольте спросить... кто может судить еще объективнее?
 
#31
Пошёл ты *цензура* вместе со своей кобылой. Чё ты здесь *цензура* пишешь на счёт своей тёлки долбаёб *цензура*ый. Придурок, чистый дебил и ваще *цензура* пусть напишет другю тему. *цензура* ты ему всраслся найди себе другую дятел. дебил *цензура*ый пусть купит себе резиновую куклу она 5000 стоит. Сам её драл недавно супер
 
#32
Молодой человек каждый поступает так как он хочет. Я непризывал никого прочитав моё высказывание делать какие то выводы. Если вы считаете , что я н е прав -это ваше право и поступать, следовательно, вы можете так же как вы хотите. Я придерживаю некоторым чертам ( так сказать "этикета джентельмена") Но -это ведь не значит , что Вам или кому то другому , стоит так же ему придерживаться. Вы можете просто прочесть -это сообщение и улыбнусть( уже хорошо ,значит я Вас порадовал)
Light and Truth protects u!
 

Kenku

Житель города
#34
смотрю на форуме появилась парочка инфантильных недоумков, которым видать больше нечем заняться в жизни кроме как чешеплетством. рут, обрати внимание на сие экземпяры матушки природы...
 

root

Администратор
Команда форума
#35
тематика перебежала не известно на что, осталвяю засобой право закрыть тему.
Всем Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.