Однако!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
KDD Ну вот шо за привычка, открывать тему с одной ссылкой? А где четкое мнение автора? Или позиция флюгера?
неясна позиция автора?

а если бы было так?
-------------------------------------
ПОздравляем!!!!!!!!!!
http://респектгуберу.рф/
-------------------------------------
позиция была бы яснее?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
На мой взгляд, всё это точно ложится в стиль работы нынешней краевой администрации
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Хм. Конечно подозрительно...
На видео не только студенты :)

Письмо странное. По содержанию. Не так пишутся письма...

Владелец домена Никита Савров.
Также обладает доменными именами
wordlife.ru
universeofcom.ru
solferino.ru
shit-parad.ru
ovyg.ru
ns-motion.ru
mrdork.ru
lucky-number.ru

Хостинг на jino.ru, хотя у администрации края имеется несколько площадок для размещения сайтов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
На видео, которое лежит на респектгуберу.рф написано:
Респект Губеру
by Nikita Savrov
Открылась страшная тайна. Всю бадягу затеяли у нас в Армавире! Сняли видео, регнули домен и выложили. Везде фигурирует 1 и тот же человек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
К юбилею Ткачева запустили сайт "респектгуберу.рф"


Скриншот с сайта респектгуберу.рф

Всего 1 изображение
В Интернете сегодня, 23 декабря, начал работать сайт "респектгуберу.рф", на котором кубанские студенты поздравляют Александра Ткачева с днем рождения.

Сейчас сайт представляет из себя одну страницу с размещенным на ней четырехминутным видеороликом и фотографией с надписью "love".

Над созданием поздравительного сайта респектгуберу.рф работали студенты КубГТУ и КГУКИ.

"Это инициатива молодых людей, которые побывали в губернаторском лагере "Регион 93". Мы оповестили друзей о такой идее, всего нам прислали более двух тысяч поздравлений - мы выбрали лучшие по смыслу и качеству", - рассказал "Живой Кубани" автор проекта, сотрудник департамента молодежной политики Краснодарского края Никита Савров.

В финальную видеоверсию вошли поздравления губернатору от студентов из Краснодара, Армавира, Тихорецка и некоторых других муниципальных образований.

"Идея создать такой сайт появилась две недели назад. Мы потратились на то, чтобы зарегистрировать домен и хостинг, но это минимальные затраты", - отметил Савров.

Создатели проекта сейчас думают над тем, чтобы сделать презентацию из поздравительных фотографий. Не исключена и возможность того, что по прошествии юбилея главы края сайт перестанет существовать. Савров сообщил, что изначально авторы идеи хотели сделать "флэшмоб на пару недель".

Однако "респектгуберу.рф" может просуществовать, пока разработчики сайта не получат ответа от губернатора.

"Мы хотели бы, чтобы Александр Ткачев ответил, понравился ли ему подарок. Вроде на "губера" он не обижается", - добавил Савров.

"Живой Кубани" стало известно, что в конце ноября должен был открыться официальный персональный сайт главы Краснодарского края. Над ним с лета работала группа журналистов. Однако интернет-представительство губернатора до сих пор в сети не появилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
"Живой Кубани" стало известно, что в конце ноября должен был открыться официальный персональный сайт главы Краснодарского края. Над ним с лета работала группа журналистов. Однако интернет-представительство губернатора до сих пор в сети не появилось.
и не удивительно после Кущевки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну и задай его Саврову - чего он 2 недели делал. А разослано было 20-го, а не вчера, внимательная ты наша
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#19
Баба Галя сейчас руководит всеми СМИ края после ухода предыдущего куратора в иной мир, так что не стоит удивляться «утонченности» публикаций и уровню интеллекта краевого идеолога всех PR-проектов руководителя региона. Она же кандидат филологических наук, автор диссертацию на тему "Формирование положительного образа Краснодарского края в средствах массовой информации» которую защитила 2007 году на факультете журналистики КубГУ.
http://www.livekuban.ru/og/post/220516

"Но самый главный ресурс это тот, о котором мы не говорим, это ресурс талантливых людей в нашей стране, - заметил Д.Медведев. - Вот там-то как раз, на мой взгляд, сегодня и находятся будущие президенты, премьеры, депутаты Государственной Думы. Уж чего-чего, а на таланты наша земля не оскудела". // Д. Медведев 24.12.2010


Вот так и находим талантливых людей из числа работников Агрокомплекса "Выселковский".
Практика работы со скотом имеется.
 
#20
Присоединяюсь к поздравлениям студентов и желаю помимо здоровья господину Ткачеву:
- Быстрее свалить с должности губернатора
- Поделиться народом землями и заработанными деньгами (американцы состояние Ткачева и К оценивают в миллиарды долларов. значительную часть активов составляют земельные участки).

И не надо только о патриотизме и национализме Ткачева говорить - он построил весьма своеобразную антидемократическую систему основанную на кумовстве и прочих пороках