Объединение Краснодарского края и Адыгеи?

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#21
RTNick

Ты Конституцию РФ на самом деле считаешь положительным и реальным законом? Ты ее читал, анализировал?

Из твоего высказывания видно, что и Москва - Россия...
Москва - не Россия!!!!
 

RTNick

Гость города
#22
Нгуен динь-Тьеу, я читал Конституцию, и нахожу её правильным законом. Но Москва есть разная. О ней можно говорить как о столице России, столице Великого государства, столице Русского православия, и в этом смысле Москва - это самая что ни на есть Россия. Но о ней можно говорить и в другом духе. Например, как о городе, где всё возможно только за деньги (и это правда), где на центральных улицах с витрин на вас смотрят западные "брэнды", где показная западная роскошь граничит с беспросветной нищетой, где строят пятизвёздные отели, в то время как дома простых москвичей (у которых точно такие же проблемы и заботы как и у жителей всей России) рушатся на глазах... Вот это Россией называть ну никак не хочется.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#23
RTNick

То что ты такой патриот - это здорово, лишь бы эти слова были не только высокими словами...

А ну-ка, скажи, что же правильного в Конституции на твой взгляд? Интересно узнать.
 

RTNick

Гость города
#24
Если говорить о букве закона: безусловно правильны - главы первая, вторая и третья. А вот положения, изложенные в 4 - 9 главах, конечно, следует сделать менее "ельцинскими", уж сильно под него была подстроена Конституция 1993 года. Но с духом основного закона страны я соглашаюсь полностью.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#25
RTNick, молодец, соображаешь...
Только 3-ю главу зря приписал, она также не соовершенна, не пропитана как ты говоришь, тем самым "духом настоящей демократии". А 1-я и 2-я главы - это только теория, на практике до таких идеалов очень далеко (по крайней мере в нашем государстве).