Обсуждение родословной некоторых участников форума

p v v

Гость города
#1
С кувалдой.
"...Что, теперь Басаев велит вам быть кавказцами?"


У тебя как ты писал дед был сын казачий, но а ты видимо хрен сабачий! :) :) :)
 

С кувалдой.

Гость города
#2
Originally posted by p v v
С кувалдой.
"...Что, теперь Басаев велит вам быть кавказцами?"


У тебя как ты писал дед был сын казачий, но а ты видимо хрен сабачий! :) :) :)
А я в казаки и не лезу, хотя и являюсь потомком трёх казачьих родов. И "платовскому" удару обучен с детства. И историю всех трёх родов знаю более чем за сто лет. А что знаешь, ты, прихвостень собачий? Только и умеешь через прокси сидеть под множеством ников. Подстилка басаевская.
 
#3
С кувалдой.мат Мы - русские кавказцы. То бишь кубанские и терские казаки и мы этим гордимся. кстати до революции в казачьих поселениях жидов вообще е было.
 

p v v

Гость города
#4
С кувалдой "....А я в казаки и не лезу, хотя и являюсь потомком трёх казачьих родов. И "платовскому" удару обучен с детства. И историю всех трёх родов знаю более чем за сто лет. А что знаешь, ты, прихвостень собачий? Только и умеешь через прокси сидеть под множеством ников. Подстилка басаевская. "

Я в отличии от тебя финского "казака" не за кордоном сижу, а на своей исторической Родине, на Дону. И в отличии от тебя "знатока Платовсих ударов" я занимаюсь проектированием Православных Соборов и реконструкцией существующих.

Я реален. А вот "С кувалдой", "Сергуэй" да и наверное агрессивный хохол тоже ты.
 

p v v

Гость города
#5
И вообще мне довольно таки часто приходилось сталкиваться с потомками казачей иммиграции. В основном с донцами.
Я поражался их патриотизму и любви к Родине, хотя многие из них Родину и не видели.
Сомневаюсь в твоих казачих корнях. Скорее всего предки твои донские или кубанские казахи. :)
 

С кувалдой.

Гость города
#6
Originally posted by p v v
И вообще мне довольно таки часто приходилось сталкиваться с потомками казачей иммиграции. В основном с донцами.
Я поражался их патриотизму и любви к Родине, хотя многие из них Родину и не видели.
Сомневаюсь в твоих казачих корнях. Скорее всего предки твои донские или кубанские казахи. :)
Угадал. Кубанские и донские казаки. Кстати они среди основателей селения Новокубанское, ныне г. Новокубанск. Даже мне известен адрес их земельного надела в Новокубанске. Так что для меня эта земля родная. А ваши корни где? Как вы сможете доказать, что являетесь коренными кубанцами, а не Иванами, родства не помнящими?
 

p v v

Гость города
#7
С кувалдой "....А ваши корни где? Как вы сможете доказать, что являетесь коренными кубанцами, а не Иванами, родства не помнящими"

С Тихого Дона Мы, где и сейчас присутствуем.
К стати у казаков населенные пункты назывались станицы и хутора, а не село и селения. Село это у хохлов. :) :) :)
Такие вещи нужно знать, а то сомнения остаются.
 

С кувалдой.

Гость города
#8
Originally posted by p v v
С кувалдой "....А ваши корни где? Как вы сможете доказать, что являетесь коренными кубанцами, а не Иванами, родства не помнящими"

С Тихого Дона Мы, где и сейчас присутствуем.
К стати у казаков населенные пункты назывались станицы и хутора, а не село и селения. Село это у хохлов. :) :) :)
Такие вещи нужно знать, а то сомнения остаются.
Не село, а селение. Именно так проходит. Кто и почему так написал неизвестно, но так написано. Не будем искажать историю. Из донских, мои предки Коноваловы, из Красной Поляны, Белоглинского района.
 

p v v

Гость города
#9
Да по отношению к корням. Донцы за активное участие в белом движении подверглись мощнейшему геноциду со стороны жидовской кремлевской верхушки. Выжгли корни до основания, даже фото в казачей форме расценивалось как приговор. Люди скрывали свое казацкое происхождение.
Вот оно "свобода, равенство и братство" в реальности.
 
#10
p v v Зёма ну его на хрен. Финн С кувалдой есть натруальный 47-летний стукач, проживающий в Финляндии, но регулярно постукивающий властям края и Новокубанского района. Именно из-за его звонков был уволен конкретный человек из администрации Новокубанского района. Есть у этого говнюка и местный выкормыш, которого он подставил. Финн далеко а этот придурок рядом. И неровен час упадет раз 20 лицом об асфальт и даже не будет знать за что. Я не знаю что за человек уволенный Дима Кандауров, но знаю что стучать очень плохо и гадить плохо. Так поступают только ГАВНЮКИ и провокаторы.

У меня кстати бабушки с Ростова. Дом их до сих пор стоит недалеко от рынка. Прадед мой был заместитель управляющего ж/д при Николае Втором. А провокаторов не принимай близко к сердцу.
 

RTNick

Гость города
#12
w1LdF1re, просто этот флейм появился в теме Молодёжное движение НАШИ... Я перенёс его сюда...
 

AISFELD

Житель окраин
#13
а я не Русский хоть и считаю себя Россиянином, можете делать выводы!
флейм со стороны молоткастого ТОВАРИСЧА приветствую :) :) :)

извините сразу если кого оскорбил, ибо не хотел :]

но фина по "непонятным" причинам ненавижу...
 

elefant1

Гость города
#14
Одни мои предки из Армавира, с 1870-х годов есть, а другая линия из г. Шахты, Ростовской области. Все предки мужчины были казаки, даже во время войны - кавалеристы. Семьи многодетны и здоровы. Так что за свой род я не переживаю...