Обновление правил.

#1
Добрый день!

Сегодня были обновлены правила использования форума. Был добавлен раздел, регулирующий поведение и размещение изображений в разделе "Галерея".

Просьба, ознакомиться с ним всех участников форума.
 

ArMaVeL

Житель города
#2
4.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Забыли, что чат работает?
 
#5
[member="симпапуся"], вы видите репрессии в том, что теперь запретили похабные картинки выкладывать?)))

Абсолютно стандартные правила для размещения изображений.

К сожалению, не все понимают, что форум - публичное место, которое посещают люди разных возрастов и с разным уровнем воспитания, и выкладывание определенных картинок просто недопустимо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кошка, на вас только надежда, пора брать всё в свои цепкие лапы. Где дизайн ? Когда будет видно уже кто +- ставит ? Не зря же вас администратором назвали. Извиняюсь что не по теме.
 
#7
[member="Bonus"], относительно дизайна - вопрос не ко мне.
А вот про плюс/минус вроде уже давно видно. Достаточно нажать на цифру с репутацией под сообщением, и всплывает окошко, где указано, кто и что поставил.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
прошу прощения за задержку, был в отпуске, некогда было.
удалил.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
Некоторые участники форума повторно регистрируются для того, чтобы резко выразиться в отношении других участников.
Например, http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=23966&pid=447901&st=120&#entry447901

После высказывания возможно настоящего А. Мозжегорова сразу появляется вновь зарегистрированный участник, наверняка ранее уже зарегистрированный на форуме.
Таких случаев достаточно много. Как-нибудь можно попытаться контролировать процесс регистрации таких "клонов"?
 
#11
И как вы себе это представляете чисто технически?

Вообще, именно для таких случаев и есть модераторы. Вот только мы не сидим на форуме 25 часов в сутки по 8 дней в неделю, ну и читаем далеко не все темы, поэтому оперативно реагировать на такие нарушения не получается. НО.. Вы всегда можете нажать на кнопку "Жалоба" и нарушитель правил будет наказан в самое короткое время.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#12
абсолютно не представляю, поэтому интересуюсь о такой возможности
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
И как вы себе это представляете чисто технически?
оч легко, кстати) чтобы зарегиться, нужно подтверждение смс с номера СВОЕГО телефона ( а не с почты или как там сейчас), к-й вводится при регистрации)... соответственно один номер - один логин)... не думаю что людей дохрена номеров...)) соответственно будет намного меньше ботов)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Номер телефона - проблема нулевая. Во всех торговых центрах на стойках тебе с радостью продадут номер, а то и еще один дадут в подарок.
Люди с несколькими номерами телефонов - ващпе не редкость-то сейчас. +есть братья\сестры и т.д и т.п.

Вариантов масса :)
 
#15
[quote name='Tetris' post='448143']
оч легко, кстати) чтобы зарегиться, нужно подтверждение смс с номера СВОЕГО телефона ( а не с почты или как там сейчас)
[/quote]
Не буду говорить про всех, скажу только про себя. Если не дай бог на каком-то сайте/форуме требуют номер телефона для регистрации - я закрываю вкладку с ним и ухожу, нафиг такое счастье.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Кошка... вообще... есть такие правила регистрации, но это как правило на больших порталах, типа фогейма... ну и номера-то когда-то у всех кончатся)..

зы, просто это намного усложнит жизнь ботам разным, не каждый будет заморачиваться...
 
#17
[quote name='Tetris' post='448198']
Кошка... вообще... есть такие правила регистрации
[/quote]
Есть, но одно дело говорить свое мыло незнакомым дядям, а другое дело - телефон.. Лично мое мнение - пусть идут нафиг с такими правилами.