ОТДЫХ В ДЖУБГЕ

UvaricH

Гость города
#1
Здравствуйте.
Предлагаем вам остановиться у нас для отдыха в Джубге .
Мы можем предложить вам комнаты 2х, 3х, 4х, местные . Комнаты чистые, уютные.
Удобства: туалет, душ с горячей водой (можете пользоваться в любое удобное для вас время, без ограничений по времени), кухня - находятся на улице. Вода поступает из центрального водопровода. Стоимость: 300 рублей с человека.

Так же можем предложить вам комнаты - люкс. В них входят: сан. узел, душ с горячей водой, телевизор, холодильник, кондиционер. Стоимость: 500 рублей с человека.

Стоянка для авто есть. От нас до моря 10-15 мин пешком.

В ста метрах от нас находится кафе - "Рыбацкая Усадьба", спокойная и уютная обстановка, живая музыка, пруд на котором за определённую плату можно порыбачить.
Не много дальше от кафе находится речной причал, катер доставит вас до пляжа или обратно.

Не могу не упомянуть об аквапарке "Джубга". Самый современный и безопасный, с уникальными горками, есть горки и для малышей.

Наш адрес: краснодарский край, туапсинский район, пгт. Джубга, мкр. Южный, дом 35.
Наши телефоны: 89284262710 - Максим. 89180167647 - Светлана.


Email: uvarich84@mail.ru
Мы вам всегда рады.
 

KA2

Житель города
#2
Что у Вас с морем??? везде пишут, что закрыли пляжи Геленджика из-за очень грязной воды. Типа какашки плавают???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Джубга один из самых грязных пляжей. Изза близости к Краснодару.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
В Геленджике всегда так с пляжем.. Там бухта, а не море открытое, там все отстаивается...
 

Rezident

Житель центра
#5
джубга чистый парашник.....я там один раз был пляж всегда забит....даже песок грязный чёрный какой то о какой воде можно говорить.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А я с пьяными друзьями или родственниками раз 10 случайно в Джубге оказывался. А специально туда отдыхать - даже не думал ехать!
 

KA2

Житель города
#8
[quote name='Njcs' timestamp='1309972667' post='455401']
А я с пьяными друзьями или родственниками раз 10 случайно в Джубге оказывался. А специально туда отдыхать - даже не думал ехать!
[/quote]
синька сильна вещь! пьешь в Армавире, .....просыпаесся в Есентуках :)
 

mirov.66

Гость города
#9
Хорошее предложение. Можно смело соглашаться. Но мы уже отдохнули в этот сезон и теперь только на следующий год.

________________________________________________________
gulfstream g550