Нью Гудвил

Elenka

Житель окраин
#1
Дело было так: понадобилось предприятию пара запчастей на компутер, оплатило предприятие счёт (небольшой, но всё таки), а теперь вот уже две недели по принципу "приходите завтра, а вы всё время сегодня приходите". При этом директор в упор видеть и слышать не хочет своих клиентов.
Господа, разве так можно работать?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Скалли,видимо поэтому я там уже не появляюсь долгое время, и надеюсь не появлюсь больше никогда...
 

Elenka

Житель окраин
#4
Мартини

Всё может быть...но на просьбу обозначить конкретную дату и написать гарантийное письмо последовал отказ...это наводит на мрачные мысли...
Короче, это первый и последний раз когда я обратилась в эту организацию...так не работают!
 

Турецкий

Гость города
#5
Господин Волков решил поиграть с судьбой и помоему доиграеться ужэ не долго осталось....если он это прочтет он поймет о чем я говорю....его кабинет в 307 номере по коридору на право токо он там редко бывает так как денежков много людям должэн и на телефоны неотвечает а его персонал жопу ему прекрывает мо нет его счас когда будет недокладывал он в краснодаре он в камандировке ...вобщем что угодно...но как говориться господа скоко веревочке не виться а конец всеравно будет ...так и у господина Волкова....город то маленький это дажэ не краснодар а тем более ростов....Я помню директора Гудвила он сейчас в бегах....Волков рулит конторой которую обозвал Нью Гудвил ..как показывает время роковое название и приставка НЬЮ ему непоможэт...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я как-то позволил себе покритиковать фирму на форуме. Следующая встреча с директором была достаточно своеобразной - долго объясняли друг другу, кто из нас неправ. Возможно, в чем-то неправы были оба :). После мне была предложена работа в Гудвиле. По совместительству. Договорились встретиться - обсудить подробней. Заходил 3 раза, несколько раз звонил - застать директора не вариант. Когда потом встретил - он отвернулся и сделал вид, что мы незнакомы. Не обидно. Просто... странно?
 

Elenka

Житель окраин
#7
Nazzi
Критиковать - это моя профессия, мда, судя по текстам, дело пахнет Арбитражом...
 

Турецкий

Гость города
#8
Скалли[/Хорошо если закончиться арбитражэм ..если так пойдет как себя ведет господин Волков то оно закончиться для него деревянным бушлатом если у кого нибудь из терпил нервы невыдержат...:)
 

Juda

Гость города
#9
А Петросян (бывший директор) действительно в бегах, к сожалению, а мужик был хороший.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
К сожалению много фирм особенно связанных с продажей компьютеров не совершенны.. даже далеко..
Неделю назад попросил знакомого взять в Ростове (ибо нигде нет в крае.. разве что на заказ и с 15% накруткой) Звуковую карту..
Ну он ее взял на свою голову..
Приехал туда.. они уже закрывались.. в итоге ни чека не гарантийки не было выписано.. Приехал ко мне вечером.. говорит давай комплектность проверим.. я говорю давай.. открываем.. а там кондюк болтается.. я его пальцем.. а он отпал.. это при том что brand name *цензура*.. и при стоимости 6200.. звоню в Ростов с криками (ахренели !!) а они мне.. привозите.. мы ее буим в Москву отсылать.. а там уже решать буим.. А Вы говорите.. Армавир.. NewGoodwil.. Тут Ростов.. и магазин не маленький.. а такие вещи делают.. Чуствую бум дело до суда доводить.. просто так я им 6200 не отдам.. уроды.. они такие как Паша.. мля..
 

AISFELD

Житель окраин
#11
Juda если ты на счёст его (Петросянца) директорства в гудвиле то это дело в прошлом, хотя он действительно практически в бегах но по другой фирме, а гудвил действительно название по всей видимости не счастливое так что вот и результат :), не сочтите это за ехидство ибо сейчас бизнес п.....ец, хреново многим и колбасит не по децки, даже тех кто на коне, и уже не до смеха когда у конкурентов проблемы.