Ну почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partizan

Армавирский КОТ
#1
Почему закрыли "Женщину и водку"?Почему?
...Мирные беседы,полное взаимопонимание и уважение собеседника...и нате..приехали :DС нетерпением хочу посмотреть в глаза этому человеку,который закрыл тему.
А я,между прочим,точно такой же налогоплательщик.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
и тему про Ублюдков закрыли с типа кагбе высокоаргументированной точкой что фильм Г и невозможностью дальнейшего продолжения беседы

предлагаю нафиг убрать возможность автору темы закрывать её.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ага, про бухло, ублюдков и телок есть темы, а про футбол и победу сборной нет!
Че за деградация на!
 
#4
создавайте свои темы и загаживайте их.. про ублюдков закрыла, потому что достали руганью с переходом на личности... кому что-то не нравится - лес там ---->
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
Почему люди предают? Мужчины женщин, женщины мужчин, друзья друзей?

Почему мужики считают, что взяв деньги взаймы и отдав(!) их, женщина им ещё должна? Мужики, а не оху...ли ли мы?
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
чешЫрская кошка, ха! Ругань и с твоей стороны была в том числе :D А вообще это делается с помощью модерирования, выставления предупреждений и чистки темы, а ты поступила просто как "всё, достали! ну вас нафиг!"
 
#7
чешЫрская кошка, ха! Ругань и с твоей стороны была в том числе :D А вообще это делается с помощью модерирования, выставления предупреждений и чистки темы, а ты поступила просто как "всё, достали! ну вас нафиг!"
да, достали и ну вас нафиг!!!
 
C

Carrie

Guest
#8
Вот именно! И когда посмотрю фильм про ублюдков куда теперь писать, что фильм говно? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вот именно! И когда посмотрю фильм про ублюдков куда теперь писать, что фильм говно? :D
Лучше пиши мне в личку чем в разделе форума "Администрация форума", а то прийдёт строгий модератор и отшлёпает Чеширскую по попе.
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
с подобными вопросами в личку к автору создавшему и закрывшему тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.