Нужные приложения для iPhone

A

Aliens

Guest
#1
Рылся сегодня половину дня в поисках интересных программ на телефон, чтобы как-то структурно разложить текущие дела и вопросы, разгрузить память и убрать большое количество бумажек и записок.
Хотелось бы, чтобы в этой теме все писали, что установили, чем понравилось, какие задачи были решены приложением и так далее.

Я ищу хороший конвертер (физ.величины), калькулятор хороший, что-то вроде "планировщика дел", интересные умные игры относительно знания русского языка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
У меня 'Бюджет', 'Due', 'Орфография', 'Правописание', 'В уме, 'Король математики', 'Calculator %(символ бесконечности)'
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Менеджер задач: things или omnifocus (посерьезнее, навороченней).
 

Medd

Житель города
#5
turboscan отличное приложение! Фоткаешь документы, оно само выделяет текст и делает из него скан. Очень удобно.
OneSafe - хранилище под защитой.
Со Smart Alarm (умный будильник) всегда легко просыпаюсь, правда сильно ест батарейку когда запущен!
 
A

Aliens

Guest
#9
Прошло столько времени, а из программ особо ничего и не поимел.
Кто чем пользуется для рабочих целей ? И что есть легкое, время убить, когда в машине ждешь ?
Какие вообще приложения есть на iPhone для телефона, очень качественные, которые обновляются, выходят новые версии, а не тупо однодневки.

root, omnifocus 1200 рублей ! :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
Иногда tema дает оценку приложениям на iOs, ну это очень редко, в основном рос.приложения и бесплатны. Искать по тегам "прога" и "Айфон".
HomeBudget
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Навител,сборник онлайн радиостанций,Вибер,ват сап,Qip,Сбербанк,Ростелеком,Приложения для фото(таймлапсы),Wi-Fi finder,Шазам,Конвертер и пара игрулин для дороги.
А вот для айпеда куча всего....включая большую подписку на журналы.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
money pro понравился, а так пользуюсь: icq (официал, очень удобная), сбербанк, инста, ватсап, вибер, телеграм, евернот, клауд майл, скайп, вк, флипбоард, тапаталк, инстасайз, драйв2
 

houseboy

Житель города
#14
пользуюсь moneywiz - мне кажется, лучший менеджер финансов

помимо банковских приложений, облачных, а также приложений для вызова такси, к вышеперечисленному могу добавить: scan, abbyy bcr, ebay, Авоська

и конечно же Stocard и iTV Shows - это просто золотые приложения
 

root

Администратор
Команда форума
#15
прикольно, для кого-то маст хэв, а у кого-то ни одного из вышеназванных не установлено :)))