Нужен человек для написания программы ($)

Bishumno

Житель окраин
#1
Добрый день уважаемые!

Нужна программа для создания интерьера, а именно нужна комната и нужна возможность изменять цвета определенных элементов, а так же возможность добавлять и убирать часть из убранства комнаты, например добавлять стол и убирать занавески. Что бы было понятнее вот ссылка на сайт, правда там можно просто менять цвета покрытия: http://www.mosaic-design.ru/bath.html (Модераторы прошу не удалять сей линк). Так же нужно сделать таким образом что бы енту програмулину было возможно выложить на сайте и работать с ней интерактивно посетителям сайта. Подскажите к кому можно обратиться и сколько сие будет стоить, а так же делае? По вопросам обращаться - 918 23 26 299, icq 410654071, либо описываться здесь=))))
 

Mauglee

Житель центра города
#2
Тебе нужен отдельно кодер, отдельно тридешнег.
Иначе сложно, два-в-одном в Армавире вряд ли отыщешь.

Как тредешнег за деньги готов помочь.
Кодер вроде есть знакомый, но надо в реале пересекаться и вместе всё обсуждать.

Более того, возможно сам интерьер сделать интерактивным, то ись с возможностью обсмотра вокруг.
 

Bishumno

Житель окраин
#3
Тебе нужен отдельно кодер, отдельно тридешнег.
Иначе сложно, два-в-одном в Армавире вряд ли отыщешь.

Как тредешнег за деньги готов помочь.
Кодер вроде есть знакомый, но надо в реале пересекаться и вместе всё обсуждать.

Более того, возможно сам интерьер сделать интерактивным, то ись с возможностью обсмотра вокруг.
Естественно за деньги, но смотри под интерактивностью я подразумеваю что бы несколько пользователей могли одновременно в ней "работать" - да и вобще вся эта затей я ради демонстрации "моих" возможностей. А возможность просмотра в принципе не рассматривалась, но если существенного удорожания не будет, то все можно=) .. сейчас пока возможности встретиться нет, но дай мне свой контакт как-нибудь я тебе оттрезвоню когда можно будет встретиться. И что бы мы друг друга понимали нужна качественная прорисовка фона и отдельных элементов, что бы в конце нашего сотрудничества не возникло споров, если программер "не очень", то лучше не надо, хорошо?
 

Mauglee

Житель центра города
#4
Я рисовальщик, 3Д в том числе.
Ася в инфе.

Мой программер не очень, да.
 

GeneraL

Житель окраин
#5
Тебе нужен отдельно кодер, отдельно тридешнег.
Иначе сложно, два-в-одном в Армавире вряд ли отыщешь.
2Mauglee-> не стоит быть таким уверенным. на самом деле толковых товарищей в городе достаточно.
просто известны они за пределами города.
например двое из них сегодня летят в Москву выступать на КРИ (об этом ни кто не знает).

2Bishumno-> в приведенном вами примере 2d вариант подбора интерьера.
вполне возможно для ваших нужд будет вполне достаточно аналогичного варианта.
тот самый баланс [цена]=[результат]. в таком случае достаточно одного веб дизайнера.
 

skif

Житель центра
#6
Представленный пример - это не 3D.
В идеале вам нужен программист для разработки движка и 3D-моделлер для рисования моделей зановесок, мебели и пр. объектов.
После написания спецификации программист может спокойно заниматься движком, а моделлер готовить объекты в формате описанном в спецификации.
Шевелящиеся зановески - это, конечно, забавно, но сомнительно с точки зрения юзабилити, и делать это можно в последнюю очередь. Распишем фьючелист по версиям и можно будет реализовывать функционал постепенно, ключевой - в первую очередь, украшательства - во вторую.

Не понял что означает "работать одновременно". Т.е. нужно что бы несколько пользователей могли одновременно редактировать одну и туже комнату и играть в перетягивание дивана? )

Задача интересная, я бы взялся за движок. Контакты в профиле.
 

Bishumno

Житель окраин
#7
Представленный пример - это не 3D.
В идеале вам нужен программист для разработки движка и 3D-моделлер для рисования моделей зановесок, мебели и пр. объектов.
После написания спецификации программист может спокойно заниматься движком, а моделлер готовить объекты в формате описанном в спецификации.
Шевелящиеся зановески - это, конечно, забавно, но сомнительно с точки зрения юзабилити, и делать это можно в последнюю очередь. Распишем фьючелист по версиям и можно будет реализовывать функционал постепенно, ключевой - в первую очередь, украшательства - во вторую.

Не понял что означает "работать одновременно". Т.е. нужно что бы несколько пользователей могли одновременно редактировать одну и туже комнату и играть в перетягивание дивана? )

Задача интересная, я бы взялся за движок. Контакты в профиле.

Про занавески я не думал=))) .. на самом деле мне нужно не комнату делать, а кое-что другое - просто в пример комнату проще привести))) .. по крайней мере на мой взгляд .. вобщем не важно ..

Ты говоришь что взялся бы за движок? .. а теперь мне по русски: Нужен ли мне будет еще кто-то для воплощения проекта в жизнь?

А "работать одновременно" - это примерно как флеш игры на сайте .. я просто не знаю влияет ли сей факт на написание програмули или нет, но решил об этом сообщить)
 

Mauglee

Житель центра города
#8
Генерал, именно тридешники на уровне и программисты не хуже, и всё в одном (то есть в двух) лице?

з.ы. по формулировке :unsure: вряд-ли - оно как бы сомнение в наличии, но не утверждение наверное :)
 

skif

Житель центра
#9
двое из них сегодня летят в Москву выступать на КРИ (об этом ни кто не знает).
а кто?

Нужен ли мне будет еще кто-то для воплощения проекта в жизнь?
нужны программист и художник. я - программист :unsure:
 

Mauglee

Житель центра города
#11
Генерал, респект.

И моделлинг, и текстуры и движки?
Круто, что ещё можно сказать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Маугли, блин, проблема, рендеришь комнату с разными материалами, режешь в шопе, потом все во флеш засовываешь ;) геморно только рендерить