Нужен лицензионный софт

naprettor

Житель окраин
#1
Люди если кто в курсе помогите.

Нужен софт:

1. Autodesk 3ds Max 2009 или 2010 (win) (Full)
2. Vray (соответствующий) (win) (Full)
3. Adobe photoshop cs3 (win) (Full)

4. Microsoft Windows 7

Интересует цена и кде можно без наё...а купить.

Тип лицензий (education или student) без временных ограничений...

Короче нужны для домашнего (не коммерческого) использования на 1 пк исключительно для самообучения и чтобы недорого
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Зайди на официальные сайты двух первых программ, там что-то должно быть.
Фотошоп ЦС3 я видел на одном сайте за 10000 примерно.
Винду попробуй в Треке посмотреть, там лицушные есть, правда не знаю на счёт 7 сейчас ну и так же на сайт мелкософта, там всё будет указано. Она порядка 7-8 тыщ в полной комплектации, если память не изменяет.

И вообще гугли по "Купить <название программы>" :D
 

naprettor

Житель окраин
#5
С фотошопом ты исполнил он и так стоит 28 рублей ктож тебе дешевле продаст
если б знал то тему не создавал бы, есть в сети и за 7-8 рублей (все от тиа лицензии зависит)
можно на год купить там ваще копейки до 3000
а 28 рублей это спорная цифра (под коммерческое использование шоп например 78000 вытягивает)

погуглить то можно, но я чё вопрос то задавал... мне бы совет у кого купить можно без лишних переплат и обмана (бывают что леваком торгуют)
Этот вопрос скорее тем кто покупал сам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
naprettor, я ж тебе в личку писал цены. Купить можно, так же, через нас. Зачем еще тему создаешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну а какие варианты? Вышеописанный софт продают его производители по своему прайсу, цены там установлены жестко. Если только с ними договориться, но не думаю что тут представители адобе или автодеск сидят :D
 

naprettor

Житель окраин
#11
Ну а какие варианты? Вышеописанный софт продают его производители по своему прайсу, цены там установлены жестко. Если только с ними договориться, но не думаю что тут представители адобе или автодеск сидят B)
Диз да понял, я просто второе письмо про макс не прочитал... цены реальные.
Надо комп укомплектовать всем вышеуказанным, как созрею обращусь спосибо большое за разъяснение вопроса :D
 
D

DarkAngel

Guest
#13
зачем для домашнего использования лицензию покупать? Скачал с кряком, установил и радуйся.